25.5 C
Morelia
lunes, abril 15, 2024

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

liga municipal de futbolPROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE MAYO DEL 2017 FECHA 26

PRIMERA ESPECIAL

ALVARO OBREGON / CRT DE MORELIA                                     U.D.C. 21                                      10 HRS.

OVIEDO / COLONIA GUADALUPE                                                A. GARCIA L.                                10 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / DVO LA PALMA PIERDEN LOS DOS-102.Y 312

FILCORSA / OOAPAS                                                                         U.D.C. 15 JOSE CALDERON    10 HRS.

INDEPENDIENTE / UNIV. MICHOACANA                                   INDEPENDIENTE                        10 HRS.

DVO RINCON / JALISCO                                                                   U.D.C. 2                                        10 HRS.

SUEUM / TIERRA CALIENTE                                                            U.D.C. 3                                        10 HRS.

CENTRO SCT DE M. / TAURO JUEGO PENDIENTE DE JUGAR

PRIMERA FUERZA

LA ALDEA / CHIVAS ALIANZA                                                        U.D.C. 7                                        10 HRS.

DESCANSA / MORELIA CEFAR

SAN ANTONIO / HALCONES UVAQ                                              SAN ANTONIO 1                        10 HRS.

TIERRA CALIENTE / CENTRO SCT DE M.                                     U.D.C. 3                                        08 HRS.

SECCION 40 STPRM / BRASIL                                                         U.D.C. 5                                        10 HRS.

PALOS GARZA F.C / DVO SAN MIGUEL                                       U.D.C. 18                                      10 HRS.

COCA COLA / OVIEDO                                                                      U.D.C. 19                                      10 HRS.

DVO MADERO / GRUPO DE ORO FUERTE                                 U.D.C. 36                                      10 HRS.

JALISCO / INDEPENDIENTE                                                             U.D.C. 2                                        08 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

TRES PUENTES / SAN ISIDRO                                                         U.D.C. 34                                      10 HRS.

COLEC. RUTA GRIS A.C / DVO ZAPATA UNIV.                          U.D.C. 36                                      08 HRS.

VASCO DE QUIROGA / LA GOLETA                                              LA GOLETA                                   12 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / C.B.T.A 7                                                            C.B.T.A 7                                       10 HRS.

DVO SANTIAGUITO / DEPOR-F.C                                                 U.D.C. 17                                      12 HRS.

JALISCO / ASTURIAS                                                                         U.D.C. 19                                      08 HRS.

DVO LOPEZ MATEOS / AZTLAN                                                     U.D.C. 16                                      12 HRS.

ATAPANEO / HOGAR DESCUENTO                                              U.D.C. 8                                        10 HRS.

ALFA / JARDINES DEL RINCON                                                      U.D.C. 17                                      10 HRS.

RESINAS SINTETICAS / PREF. SAN FERNANDO                        RESINAS                                        10 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / STA MARIA                                   U.D.C. 24                                      10 HRS.

ESTUDIANTES F.C MORELIA / TAURO                                         U.D.C. 1                                        08 HRS.

NUEVO REFORMA / CHIVAS ALIANZA                                        U.D.C. 18                                      12 HRS.

DVO GENERAL ANAYA / CRT DE MORELIA                                U.D.C. 25                                      10 HRS.

SUEUM / AC DE FUTBOL P. MORELIA                                         C.U. PRINCIPAL                          08 HRS.

DE LASALLE / FILCORSA                                                                   U.D.C. 32                                      12 HRS.

RADIADORES CASTILLO / DVO AMATLAN                                 U.D.C. 23                                      10 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / FUTBOLMANIA                                        U.D.C. 12                                      08 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

DVO UNION F.C / DVO TAPATIO                                                  U.D.C. 22                                      08 HRS.

ATLETICO CUITZILLO / DVO ZIMPANIO                                     CUITZILLO                                    10 HRS.

COLONIA GUADALUPE / UNIV. MICHOACANA                       A. GARCIA L.                                08 HRS.

VALLE REAL / FELICITAS DEL RIO                                                  U.D.C. 16                                      10 HRS.

DVO CARRILLO / HALCONES D. PALLADIUM                           U.D.C. 9                                        10 HRS.

DVO TRINCHERAS / AGUILAS REALES                                         U.D.C. 5                                        12 HRS.

FELIPE CARRILLO PUERTO / MAGISTERIO COMPETENIS     U.D.C. 35                                      10 HRS.

TARIMBARO / FEISER                                                                       U.D.C. 29                                      10 HRS.

CAMERUN / ARRIAGA RIVERA                                                      U.D.C. 4                                        10 HRS.

DVO GENESIS / HURACAN                                                              U.D.C. 39                                      10 HRS.

JESUS DEL MONTE / EST. DE MORELOS                                     JESUS DEL MONTE                    10 HRS.

AYALA AUTOMOTRIZ / DVO EJIDAL 3 PUENTES                     U.D.C. 25                                      12 HRS.

AMERICA / ZORROS                                                                          U.D.C. 6                                        10 HRS.

ATENAS / PUEBLA                                                                              U.D.C. 27                                      08 HRS.

SUTIC / DVO CLAVIJERO                                                                  U.D.C. 20                                      10 HRS.

PARTIZAN / LA ALDEA                                                                      LA ALDEA                                     10 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / MORELIA DVO                               U.D.C. 6                                        08 HRS.

DVO VOLTA / TIERRA CALIENTE                                                   U.D.C. 9                                        08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

REAL AZTECA / RADIADORES CASTILLO                                     U.D.C. 23                                      12 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / DVO UNION F.C                          U.D.C. 22                                      10 HRS.

EST. DE MORELOS / JESUS DEL MONTE                                     JESUS DEL MONTE                    12 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / FELICITAS DEL RIO PIERDE PANIFICADORA ESTRADA-102

SUTIC / LA ALDEA                                                                              LA ALDEA                                     08 HRS.

ATLETICO VALLADOLID / OVIEDO                                                U.D.C. 33                                      12 HRS.

COLONIA GUADALUPE / HUIRAMBA PIERDE COLONIA GUADALUPE-102

SAN ANTONIO / MORELIA DVO                                                    SAN ANTONIO 1                        12 HRS.

RECTOR F.C / UNIV. MICHOACANA                                            U.D.C. 9                                        14 HRS.

CRT DE MORELIA / TIBURON                                                         U.D.C. 21                                      12 HRS.

DVO ZIMPANIO / DVO VOLTA                                                       ZIMPANIO                                   10 HRS.

DVO SANTIAGUITO / ASTURIAS                                                   U.D.C. 33                                      10 HRS.

CENTRO ORT. MARCOS / MACOMICH                                       U.D.C. 39                                      12 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / PARTIZAN                                         U.D.C. 5                                         08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

RESINAS SINTETICAS / SUEUM                                                     RESINAS                                        08 HRS.

STA CECILIA / ARRIAGA RIVERA                                                   U.D.C. 4                                        08 HRS.

JALISCO / AGUILAS REALES                                                            U.D.C. 7                                        08 HRS.

FEISER / JARDINES DEL RINCON                                                   U.D.C. 15 JOSE CALDERON    08 HRS.

ANAG / DVO SAN MIGUEL                                                              U.D.C. 17                                      08 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / VALLE REAL                                               U.D.C. 26                                      12 HRS.

ATAPANEO / DVO ZAPATA UNIV.                                                U.D.C. 25                                      08 HRS.

INDEPENDIENTE / HALCONES D. PALLADIUM                         INDEPENDIENTE                        08 HRS.

LOS OLIVOS F.C / DEPOR-F.C PIERDE LOS OLIVOS-70-D

DVO GALEANA / PUMAS MORELIA PIERDE DVO GALEANA-103-E

COCA COLA / VISTA BELLA PIERDE VISTA BELLA-294-296

SEMACM / PALMEIRAS                                                                   RETAJO-3                                      10 HRS.

PALOS GARZA F.C / TRES PUENTES                                             U.D.C. 2                                        12 HRS.

ZORROS / DVO EDUARDO RUIZ PIERDE ZORROS-102

SEGUNDA GRUPO UNO

LA ALDEA / DVO COLEZA                                                                COLEZA                                         10 HRS.

ATLETICO VALLADOLID / ZORROS                                                U.D.C. 37                                      12 HRS.

18 DE MAYO / ARRIAGA RIVERA                                                  U.D.C. 4                                        12 HRS.

PREF. SAN FERNANDO / CHIVAS ALIANZA                               U.D.C. 9                                        12 HRS.

COLONIA GUADALUPE / MAGISTERIO COMPETENIS           U.D.C. 35                                      08 HRS.

ESTUDIANTES F.C MORELIA / SITATYR                                       U.D.C. 37                                      08 HRS.

CECYTEM / DVO LA PALMA                                                            LA PALMA                                    10 HRS.

STA MARIA / FEISER                                                                          U.D.C. 24                                      08 HRS.

BRASIL / HALCONES D. PALLADIUM PIERDE HALCONES D. PALLADIUM-102

DVO CARBAJAL / HALCONES DE SAN JOSE PIERDE HALCONES DE SAN JOSE-102

TAURO / HOGAR DESCUENTO                                                      U.D.C. 8                                        08 HRS.

SUTIC / FELIPE CARRILLO PUERTO PIERDE FELIPE CARRILLO PUERTO-P.P.P

DVO VOLTA / DVO LOPEZ MATEOS                                             U.D.C. 20                                      08 HRS.

ALFAREROS DE CAPULA / PANIFICADORA ESTRADA            U.D.C. 28                                      08 HRS.

DVO RINCON / ATLETICO ESPAÑOL                                            U.D.C. 12                                      10 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

RESINAS SINTETICAS / BUENA VISTA                                          RESINAS                                        12 HRS.

DE LASALLE / REAL AMBIENTAL MICH                                       LASALLE-DOS                              08 HRS.

ATAPANEO / DVO VIVERO                                                              ATAPANEO 1                               12 HRS.

DVO TORINO / ORIZABA PIERDE ORIZABA-312

CHELSEA F.C / DVO AMATLAN                                                      U.D.C. 33                                      08 HRS.

DVO GENESIS / SAN ISIDRO                                                           U.D.C. 34                                      08 HRS.

DVO TRINCHERAS / DVO SANTIAGUITO                                   U.D.C. 27                                      12 HRS.

DVO CLAVIJERO / DVO LOPEZ                                                       U.D.C. 26                                      10 HRS.

PUMAS MORELIA / JALISCO                                                           U.D.C. 32                                      08 HRS.

DVO ZIMPANIO / SEMACM                                                            RETAJO 3                                      08 HRS.

RECTOR F.C / RADIADORES CASTILLO                                        U.D.C. 23                                      08 HRS.

STA CECILIA / OVIEDO                                                                      U.D.C. 29                                      12 HRS.

CRT DE MORELIA / DVO UNION F.C                                            U.D.C. 22                                      12 HRS.

CENTRO ORT. MARCOS / VISTA BELLA                                       U.D.C. 6                                        12 HRS.

DVO ZAPATA UNIV. / PALOS GARZA F.C                                    U.D.C. 7                                        12 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

DVO SOCIALISTA / STA MARIA PIERDEN LOS DOS-102 Y 294

18 DE MAYO / REAL AZTECA                                                          U.D.C. 24                                      12 HRS.

FELIPE CARRILLO PUERTO / KALAMATAKOS PIERDE FELIPE CARRILLO PUERTO-P.P.P.

JESUS DEL MONTE / COLONIA GUADALUPE                           JESUS DEL MONTE                   08 HRS.

PUEBLA / DVO TAPATIO                                                                  U.D.C. 27                                      10 HRS.

ATLETICO CUITZILLO / MAGISTERIO COMPETENIS               U.D.C. 35                                      12 HRS.

DVO LA PALMA / DVO LOPEZ                                                        U.D.C. 26                                      08 HRS.

TAURO / CECYTEM                                                                            U.D.C. 1                                        12 HRS.

MORELIA CEFAR / ATRAV                                                               U.D.C. 16                                      08 HRS.

MORELIA DVO / ATAPANEO                                                          ATAPANEO 2                               12 HRS.

CRUZ AZUL / TIBURON PIERDE CRUZ AZUL-301

DVO CLAVIJERO / CAMERUN PIERDE DVO CLAVIJERO-294-296

DVO OLIMPICO / VISTA BELLA                                                      U.D.C. 19                                      12 HRS.

DVO COLINAS / VALLE REAL PIERDE VALLE REAL-312

PARTIZAN / ALFAREROS DE CAPULA                                          U.D.C. 28                                      12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

ATLETICO ESPAÑOL / DVO TRINCHERAS                                   U.D.C. 12                                      12 HRS.

HALCONES DE SAN JOSE / TECNOLOGICO PIERDE HALCONES DE SAN JOSE-102

DVO MEXICO DE SORDOS / DESCANSA

MORELIA VALLADOLID F.C / HOGAR DESCUENTO                 U.D.C. 8                                        12 HRS.

SAN ISIDRO / CURT. DE TEREMENDO PIERDE SAN ISIDRO-102

SUTIC / DVO RIO GRANDE                                                              U.D.C. 20                                      12 HRS.

REAL SAN LUIS / CRT DE MORELIA                                              U.D.C. 36                                      12 HRS.

SITATYR / DVO GENERAL ANAYA                                                 U.D.C. 34                                      12 HRS.

CUARTA DOMINGO

LA GOLETA / MONTERREY PIERDE LA GOLETA -102

PREF. SAN FERNANDO / ATRAV                                                   U.D.C. 18                                      08 HRS.

FEISER / JESUS DEL MONTE                                                           U.D.C. 29                                      08 HRS.

ARRIAGA RIVERA / 18 DE MAYO                                                  U.D.C. 37                                      10 HRS.

DESCANSA / DVO TRINCHERAS

DVO TORINO / MORELIA CEFAR PIERDE DVO TORINO-102

VASCO DE QUIROGA / ESTUDIANTES F.C MORELIA              U.D.C. 8                                        14 HRS.

COLEGIO BACHILLERES / CAMERUN                                           U.D.C. 32                                      10 HRS.

STA CECILIA / HURACAN PIERDE STA CECILIA -102

ALFAREROS DE CAPULA / ATAPANEO                                        U.D.C. 28                                      10 HRS.

CUARTA SABADO

NUEVO REFORMA / COLEC. RUTA GRIS A.C                             U.D.C. 36                                      16 HRS.

TAURO / INDEPENDIENTE                                                              INDEPENDIENTE                        14 HRS.

GRUPO DE ORO FUERTE / REAL PORVENIR                              U.D.C. 6                                        16 HRS.

FUTBOLMANIA / SECCION XX1 SNTSA                                       INDEPENDIENTE                        16 HRS.

PALOS GARZA F.C / ALFA                                                                U.D.C. 5                                        14 HRS.

REAL METROPOLITANO / ATLETICO ESPAÑOL                        U.D.C. 23                                      16 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / PRESISION F.C                                                  U.D.C. 15 JOSE CALDERON    14 HRS.

JARDINES DEL RINCON / FELICITAS DEL RIO                            U.D.C. 29                                      14 HRS.

SUEUM / DVO TAPATIO                                                                  U.D.C. 16                                      16 HRS.

ORIZABA / DVO RIO GRANDE                                                        U.D.C. 37                                      14 HRS.

DVO ZAPATA UNIV. / ZORROS PIERDE ZORROS-102

CRT DE MORELIA / DVO OLIMPICO                                             U.D.C. 9                                        16 HRS.

SUTIC / S.T.I.R.T                                                                                  U.D.C. 20                                      16 HRS.

AZTLAN / RECTOR F.C                                                                      U.D.C. 33                                      14 HRS.

FILCORSA / DVO CARBAJAL                                                            U.D.C. 37                                      16 HRS.

TRES PUENTES / ALIANZA                                                               U.D.C. 28                                      16 HRS.

REAL SAN LUIS / HALCONES UVAQ                                             LA VIOLETA B                              14 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

HUIRAMBA / STA MARIA                                                                U.D.C. 39                                      16 HRS.

DESCANSA / FELICITAS DEL RIO

DVO LOPEZ / DVO ACUITZIO                                                         ACUITZIO                                     16 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO FOVISSSTE MORL.                      U.D.C. 32                                      16 HRS.

SECCION 40 STPRM / ARRIAGA RIVERA                                    U.D.C. 28                                      14 HRS.

ATAPANEO / DVO RINCON PIERDE DVO RINCON-102

FILCORSA / COLEC. RUTA GRIS A.C PIERDE FILCORSA-102

CRT DE MORELIA / SITATYR                                                           U.D.C. 22                                      16 HRS.

RESINAS SINTETICAS / SUEUM                                                     RESINAS                                        16 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

DVO EJIDAL 3 PUENTES / S.T.A.S.P.E                                          U.D.C. 35                                      16 HRS.

COLONIA GUADALUPE / MORELIA DVO                                    U.D.C. 7                                        16 HRS.

DVO GALEANA / CAMERUN PIERDE DVO GALEANA-103-E

GRUPO PAPL. SCRIBE / TAURO PIERDEN LOS DOS-294-296 Y 102

PUMAS MORELIA / HOGAR DESCUENTO                                  U.D.C. 8                                        16 HRS.

ATAPANEO / FELICITAS DEL RIO                                                   ATAPANEO 1                               16 HRS.

FUTBOLMANIA / COLEC. RUTA GRIS A.C                                   U.D.C. 36                                      14 HRS.

GRUPO DE ORO FUERTE / DVO ACUITZIO                                ACUITZIO                                     14 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / DVO SANTIAGUITO PIERDE DVO SANTIAGUITO-ART-102

DVO SOCIALISTA / VALLE REAL PIERDEN LOS DOS-102

ARRIAGA RIVERA / PALMEIRAS                                                    U.D.C. 23                                      14 HRS.

DE LASALLE / JALISCO                                                                      U.D.C. 2                                        16 HRS.

F.C.A ZACARI / STA CECILIA                                                            U.D.C. 25                                      14 HRS.

AZTLAN / CURT. DE TEREMENDO                                                U.D.C. 25                                      16 HRS.

MAGISTERIO COMPETENIS / DVO VIVERO                               U.D.C. 22                                      14 HRS.

NUEVO REFORMA / C.B.T.A 7 PIERDE NUEVO REFORMA-102

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

COLEGIO BACHILLERES / SUTIC                                                    U.D.C. 39                                      14 HRS.

OVIEDO / SUEUM                                                                              C.U. PRINCIPAL                          14 HRS.

JESUS DEL MONTE / HUIRAMBA                                                  JESUS DEL MONTE                    14 HRS.

REAL AZTECA / CECYTEM                                                                EST. DE MORELOS                     14 HRS.

BUENA VISTA / REAL PORVENIR                                                  BUENAVISTA                              16 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / LOS AMIGOS S.T.I.R.T                            U.D.C. 12                                      16 HRS.

BRASIL / DON BOSCO                                                                       U.D.C. 34                                      16 HRS.

VASCO DE QUIROGA / DVO UNION F.C                                     U.D.C. 20                                      14 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

CENTRO SCT DE M. / S.T.A.S.P.E                                                  U.D.C. 18                                      14 HRS.

DVO RIO GRANDE / DVO EJIDAL 3 PUENTES                            U.D.C. 35                                      14 HRS.

CECYTEM / GRUPO PAPL. SCRIBE                                                U.D.C. 18                                      16 HRS.

PUEBLA / SITATYR                                                                             RETAJO-3                                      14 HRS.

NUEVO REFORMA / DON BOSCO                                                 U.D.C. 29                                      16 HRS.

DVO FOVISSSTE MORL. / DVO RINCON                                     U.D.C. 1                                        14 HRS.

EST. DE MORELOS / DVO ACUITZIO                                            ACUITZIO LAS PEÑAS               14 HRS.

GUADALAJARA / REAL AMBIENTAL MICH                                 U.D.C. 27                                      16 HRS.

OVIEDO / SEMACM                                                                           RETAJO-3                                      16 HRS.

PALMEIRAS / DVO SAN MIGUEL                                                   U.D.C. 24                                      16 HRS.

AZTLAN / TECNOLOGICO                                                                U.D.C. 4                                        14 HRS.

ANAG / JESUS DEL MONTE                                                             JESUS DEL MONTE                    16 HRS.

FELICITAS DEL RIO / REAL AZTECA                                               U.D.C. 17                                      14 HRS.

JALISCO / TRES PUENTES                                                                U.D.C. 6                                        14 HRS.

COLONIA GUADALUPE / CRT DE MORELIA                               U.D.C. 21                                      16 HRS.

CRUZ AZUL / SECCION XX1 SNTSA                                               RASTRO MORELIA                     16 HRS.

TAURO / DVO ZIMPANIO PIERDE DVO ZIMPANIO-312

MASTERS

GUADALAJARA / AGUILAS REALES                                              U.D.C. 27                                      14 HRS.

JALISCO / DVO FOVISSSTE MORL.                                                U.D.C. 2                                        14 HRS.

CRT DE MORELIA / RESINAS SINTETICAS                                  RESINAS                                        14 HRS.

COLONIA GUADALUPE / DVO S.T.A.S.P.E PIERDE COLOMIA GPE-102

DVO COLEZA / PRESISION F.C                                                       U.D.C. 15 JOSE CALDERON    16 HRS.

DVO RINCON / VISTA BELLA                                                          U.D.C. 3                                        14 HRS.

LOS AMIGOS S.T.I.R.T / ATLETICO                                                U.D.C. 1                                        16 HRS.

SUEUM / AMERICA                                                                           C.U PRINCIPAL                           16 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / TECNOLOGICO PIERDE TECNOLOGICO-ART-102

MONTERREY / COUNTRY LAS HUERTAS                                    U.D.C. 19                                      14 HRS.

ATAPANEO / DESCANSA

ASTURIAS / ALFA                                                                                U.D.C. 19                                      16 HRS.

S.T.A.S.P.E / DON BOSCO                                                                U.D.C. 8                                        14 HRS.

LAGUNA / SECCION XX1 SNTSA                                                    RASTRO MORELIA                     14 HRS.

FELICITAS DEL RIO / REAL PORVENIR                                         U.D.C. 17                                      16 HRS.

PREMIER

DVO EDUARDO RUIZ / OVIEDO                                                    U.D.C. 16                                      14 HRS.

ALVARO OBREGON / RECTOR F.C                                                ALVARO OBREGON 1               16 HRS.

FELICITAS DEL RIO / AGUILAS REALES                                        U.D.C. 32                                      14 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO S.T.A.S.P.E                                    U.D.C. 4                                        16 HRS.

PALMEIRAS / MONTERREY                                                             U.D.C. 24                                      14 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / LA VENADITA                                            U.D.C. 12                                      14 HRS.

LA ALDEA / ATLETICO PIERDE LA ALDEA-312

GUADALAJARA / DESCANSA

DVO COLEZA / AZTLAN                                                                    COLEZA                                         14 HRS.

DVO OLIMPICO / PREF. SAN FERNANDO                                  U.D.C. 3                                        16 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / COLONIA GUADALUPE PIERDE COUNTRY LAS HUERTAS 312

TIBURON / ATLETICO VALLADOLID                                             U.D.C. 5                                        16 HRS.

TARIMBARO / LAGUNA                                                                   TARIMBARO 1                            16 HRS.

DVO CARRILLO / REAL SAN LUIS                                                   C.B.T.A 7                                       16 HRS.

DVO ITZICUARO / ABARROTES LA VIOLETA                              LA VIOLETA                                  16 HRS.

C.B.T.A 7 / CENTRO SCT DE M.                                                      C.B.T.A 7                                       14 HRS.

CRT DE MORELIA / BRASIL                                                              U.D.C. 21                                      14 HRS.

DVO RINCON / DVO AMATLAN                                                    U.D.C. 33                                      16 HRS.

consolacion 1205

Noticias Recientes
spot_img
Noticias Relacionadas

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí