21.4 C
Morelia
domingo, julio 21, 2024

PROGRAMACIÓN DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL AMATEUR MORELIA

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ABRIL DEL 2017 FECHA 23

PRIMERA ESPECIAL

ENCUENTRO                                                                                           CANCHA                                              HORA

ALVARO OBREGON / OOAPAS                                                         U.D.C. 15 JOSE CALDERON           10 HRS.

DVO LA PALMA / UNIV. MICHOACANA PIERDE DVO LA PALMA-312

COLONIA GUADALUPE / JALISCO                                                    U.D.C. 2                                               10 HRS.

CRT DE MORELIA / TIERRA CALIENTE                                            U.D.C. 3                                               10 HRS.

OVIEDO / TAURO                                                                                  U.D.C. 1                                               10 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / CENTRO SCT DE M.                         U.D.C. 6                                               10 HRS.

FILCORSA / SUEUM                                                                              U.D.C. 32                                            10 HRS.

INDEPENDIENTE / DVO RINCON                                                      INDEPENDIENTE                              10 HRS.

PRIMERA FUERZA

LA ALDEA / CENTRO SCT DE M.                                                        U.D.C. 18                                            08 HRS.

HALCONES UVAQ / BRASIL                                                                LA VIOLETA                                        10 HRS.

MORELIA CEFAR / DVO SAN MIGUEL                                            U.D.C. 36                                            10 HRS.

CHIVAS ALIANZA / OVIEDO                                                               U.D.C. 18                                            10 HRS.

DESCANSA / GRUPO DE ORO FUERTE

SAN ANTONIO / INDEPENDIENTE                                                   INDEPENDIENTE                              08 HRS.

TIERRA CALIENTE / JALISCO                                                              U.D.C. 15 JOSE CALDERON           08 HRS.

SECCION 40 STPRM / DVO MADERO                                             U.D.C. 5                                               10 HRS.

PALOS GARZA F.C / COCA COLA                                                      U.D.C. 8                                               10 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

TRES PUENTES / C.B.T.A 7                                                                  C.B.T.A 7                                             10 HRS.

LA GOLETA / DEPOR-F.C                                                                     LA GOLETA                                         12 HRS.

DVO ZAPATA UNIV. / ASTURIAS                                                      U.D.C. 25                                            10 HRS.

SAN ISIDRO / AZTLAN                                                                          U.D.C. 34                                            10 HRS.

COLEC. RUTA GRIS A.C / HOGAR DESCUENTO                            U.D.C. 36                                            08 HRS.

VASCO DE QUIROGA / JARDINES DEL RINCON                           U.D.C. 6                                               08 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / PREF. SAN FERNANDO                                     U.D.C. 26                                            12 HRS.

DVO SANTIAGUITO / STA MARIA                                                    U.D.C. 24                                            10 HRS.

JALISCO / TAURO                                                                                  U.D.C. 1                                               08 HRS.

DVO LOPEZ MATEOS / CHIVAS ALIANZA                                      U.D.C. 27                                            12 HRS.

ATAPANEO / CRT DE MORELIA                                                         U.D.C. 21                                            10 HRS.

ALFA / AC DE FUTBOL P. MORELIA                                                 U.D.C. 5                                               12 HRS.

RESINAS SINTETICAS / FILCORSA                                                     U.D.C. 32                                            12 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / DVO AMATLAN                              U.D.C. 33                                            10 HRS.

ESTUDIANTES F.C MORELIA / FUTBOLMANIA                            U.D.C. 39                                            12 HRS.

NUEVO REFORMA / ATLETICO ESPAÑOL                                      U.D.C. 12                                            08 HRS.

DVO GENERAL ANAYA / RADIADORES CASTILLO                       U.D.C. 23                                            10 HRS.

SUEUM / DE LASALLE                                                                          C.U. PRINCIPAL                                10 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

DVO UNION F.C / FELICITAS DEL RIO                                             A. GARCIA L.                                      10 HRS.

UNIV. MICHOACANA / HALCONES D. PALLADIUM                   C.U ESTADIO                                      08 HRS.

DVO ZIMPANIO / AGUILAS REALES                                                ZIMPANIO                                          08 HRS.

DVO TAPATIO / MAGISTERIO COMPETENIS                               U.D.C. 35                                            10 HRS.

ATLETICO CUITZILLO / FEISER                                                           CUITZILLO                                           10 HRS.

COLONIA GUADALUPE / ARRIAGA RIVERA                                  A. GARCIA L.                                      08 HRS.

VALLE REAL / HURACAN PIERDE VALLE REAL-70-D

DVO CARRILLO / EST. DE MORELOS                                               EST. DE MORELOS                           10 HRS.

DVO TRINCHERAS / DVO EJIDAL 3 PUENTES                               U.D.C. 36                                            12 HRS.

FELIPE CARRILLO PUERTO / ZORROS                                             U.D.C. 37                                            08 HRS.

TARIMBARO / PUEBLA                                                                        U.D.C. 27                                            08 HRS.

CAMERUN / DVO CLAVIJERO                                                            U.D.C. 33                                            12 HRS.

DVO GENESIS / LA ALDEA                                                                   LA ALDEA                                            08 HRS.

JESUS DEL MONTE / MORELIA DVO                                               U.D.C. 7                                               10 HRS.

AYALA AUTOMOTRIZ / TIERRA CALIENTE                                     U.D.C. 19                                            08 HRS.

AMERICA / DVO VOLTA                                                                      U.D.C. 32                                            08 HRS.

ATENAS / PANIFICADORA ESTRADA                                              CARLOS S. C.                                      10 HRS.

SUTIC / PARTIZAN                                                                                 U.D.C. 20                                            10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

REAL AZTECA / FELICITAS DEL RIO                                                  U.D.C. 9                                               12 HRS.

JESUS DEL MONTE / LA ALDEA                                                         LA ALDEA                                            10 HRS.

DVO UNION F.C / OVIEDO                                                                 U.D.C. 22                                            10 HRS.

RADIADORES CASTILLO / HUIRAMBA                                            U.D.C. 6                                               12 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / MORELIA DVO                                U.D.C. 7                                               08 HRS.

EST. DE MORELOS / UNIV. MICHOACANA                                   C.U. ESTADIO                                    12 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / TIBURON                                            U.D.C. 22                                            08 HRS.

SUTIC / DVO VOLTA                                                                             U.D.C. 20                                            08 HRS.

ATLETICO VALLADOLID / ASTURIAS                                               U.D.C. 17                                            08 HRS.

COLONIA GUADALUPE / MACOMICH PIERDE COLONIA GPE-102-P.P.D. BAJA

SAN ANTONIO / PARTIZAN                                                                SAN ANTONIO 1                               12 HRS.

RECTOR F.C / COUNTRY LAS HUERTAS                                          U.D.C. 5                                               08 HRS.

CRT DE MORELIA / CENTRO ORT. MARCOS PIERDE CRT DE MORELIA-103-E

DVO ZIMPANIO / DVO SANTIAGUITO                                           ZIMPANIO                                          10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

RESINAS SINTETICAS / JARDINES DEL RINCON                           U.D.C. 19                                            10 HRS.

AGUILAS REALES / DVO SAN MIGUEL                                            U.D.C. 18                                            12 HRS.

ARRIAGA RIVERA / VALLE REAL PIERDE VALLE REAL-70-D

SUEUM / DVO ZAPATA UNIV.                                                          U.D.C. 25                                            08 HRS.

STA CECILIA / HALCONES D. PALLADIUM                                     U.D.C. 9                                               08 HRS.

JALISCO / DEPOR-F.C                                                                           U.D.C. 2                                               12 HRS.

FEISER / PUMAS MORELIA                                                                U.D.C. 29                                            08 HRS.

ANAG / VISTA BELLA                                                                            U.D.C. 8                                               12 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / PALMEIRAS                                                   U.D.C. 12                                            14 HRS.

ATAPANEO / TRES PUENTES                                                             ATAPANEO 2                                     10 HRS.

INDEPENDIENTE / DVO EDUARDO RUIZ                                       U.D.C. 16                                            12 HRS.

LOS OLIVOS F.C / ZORROS                                                                 U.D.C. 37                                            10 HRS.

DVO GALEANA / PALOS GARZA F.C                                                COPANDARO DE GALEANA          12 HRS.

COCA COLA / SEMACM                                                                       U.D.C. 15 JOSE CALDERON           12 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

LA ALDEA / CHIVAS ALIANZA                                                            LA ALDEA                                            12 HRS.

ARRIAGA RIVERA / MAGISTERIO COMPETENIS                         U.D.C. 35                                            08 HRS.

ZORROS / SITATYR                                                                                U.D.C. 8                                               14 HRS.

DVO COLEZA / DVO LA PALMA                                                        LA PALMA                                          12 HRS.

ATLETICO VALLADOLID / FEISER                                                      U.D.C. 29                                            12 HRS.

18 DE MAYO / HALCONES D. PALLADIUM PIERDE HALCONES D PALLADIUM-102

PREF. SAN FERNANDO / HALCONES DE SAN JOSE PIERDE HALCONES DE SAN JOSE-102

COLONIA GUADALUPE / HOGAR DESCUENTO                           U.D.C. 8                                               08 HRS.

ESTUDIANTES F.C MORELIA / FELIPE CARRILLO PUERTO        U.D.C. 23                                            12 HRS.

CECYTEM / DVO LOPEZ MATEOS                                                     U.D.C. 3                                               08 HRS.

STA MARIA / PANIFICADORA ESTRADA                                        U.D.C. 24                                            08 HRS.

BRASIL / ATLETICO ESPAÑOL                                                            U.D.C. 12                                            10 HRS.

DVO CARBAJAL / DVO RINCON                                                        U.D.C. 37                                            12 HRS.

TAURO / ALFAREROS DE CAPULA                                                   U.D.C. 28                                            08 HRS.

SUTIC / DVO VOLTA                                                                             U.D.C. 20                                            12 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

RESINAS SINTETICAS / ORIZABA                                                      RESINAS                                              12 HRS.

DVO VIVERO / DVO AMATLAN                                                         U.D.C. 33                                            08 HRS.

REAL AMBIENTAL MICH / SAN ISIDRO                                           U.D.C. 34                                            08 HRS.

BUENA VISTA / DVO SANTIAGUITO                                               BUENAVISTA                                     10 HRS.

DE LASALLE / DVO LOPEZ                                                                   LASALLE-DOS                                    08 HRS.

ATAPANEO / JALISCO                                                                          ATAPANEO 1                                     12 HRS.

DVO TORINO / SEMACM                                                                    U.D.C. 9                                               14 HRS.

CHELSEA F.C / RADIADORES CASTILLO                                          U.D.C. 23                                            08 HRS.

DVO GENESIS / OVIEDO                                                                      U.D.C. 29                                            10 HRS.

DVO TRINCHERAS / DVO UNION F.C                                              U.D.C. 22                                            12 HRS.

DVO CLAVIJERO / VISTA BELLA                                                        U.D.C. 26                                            10 HRS.

PUMAS MORELIA / PALOS GARZA F.C                                           U.D.C. 17                                            10 HRS.

DVO ZIMPANIO / DVO ZAPATA UNIV.                                           ZIMPANIO                                          12 HRS.

RECTOR F.C / CENTRO ORT. MARCOS                                           A. GARCIA L.                                      14 HRS.

STA CECILIA / CRT DE MORELIA                                                       U.D.C. 21                                            12 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

DVO SOCIALISTA / COLONIA GUADALUPE PIERDE DVO SOCIALISTA-102

KALAMATAKOS / DVO TAPATIO                                                      U.D.C. 16                                            08 HRS.

REAL AZTECA / MAGISTERIO COMPETENIS                                 U.D.C. 35                                            12 HRS.

STA MARIA / DVO LOPEZ PIERDE STA MARIA-294-296

18 DE MAYO / CECYTEM                                                                    U.D.C. 25                                            12 HRS.

FELIPE CARRILLO PUERTO / ATRAV                                                U.D.C. 26                                            08 HRS.

JESUS DEL MONTE / ATAPANEO                                                     ATAPANEO 1                                     10 HRS.

PUEBLA / TIBURON                                                                              U.D.C. 27                                            10 HRS.

ATLETICO CUITZILLO / CAMERUN                                                   CUITZILLO-2                                       10 HRS.

DVO LA PALMA / VISTA BELLA                                                         LA PALMA                                          08 HRS.

TAURO / VALLE REAL PIERDE VALLE REAL-312

MORELIA CEFAR / ALFAREROS DE CAPULA                                 U.D.C. 28                                            12 HRS.

MORELIA DVO / PARTIZAN                                                                U.D.C. 7                                               12 HRS.

CRUZ AZUL / DVO COLINAS                                                               U.D.C. 9                                               10 HRS.

DVO CLAVIJERO / DVO OLIMPICO PIERDE DVO CLAVIJERO-294-296

TERCERA GRUPO DOS

ATLETICO ESPAÑOL / HOGAR DESCUENTO                                    U.D.C. 12                                         12 HRS.

DESCANSA / CURT. DE TEREMENDO

TECNOLOGICO / DVO RIO GRANDE                                                   U.D.C. 39                                         10 HRS.

DVO TRINCHERAS / CRT DE MORELIA                                              A. GARCIA L.                                   12 HRS.

HALCONES DE SAN JOSE / DVO GENERAL ANAYA PIERDE HALCONES DE SAN JOSE-102

DVO MEXICO DE SORDOS / SITATYR                                                 U.D.C. 4                                            12 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / REAL SAN LUIS                                  U.D.C. 24                                         12 HRS.

SAN ISIDRO / SUTIC                                                                                 U.D.C. 34                                         12 HRS.

CUARTA DOMINGO

LA GOLETA / 18 DE MAYO PIERDE LA GOLETA -102

JESUS DEL MONTE / DVO TRINCHERAS                                            U.D.C. 19                                         12 HRS.

ATRAV / MORELIA CEFAR                                                                      U.D.C. 4                                            08 HRS.

MONTERREY / ESTUDIANTES F.C MORELIA                                    U.D.C. 28                                         10 HRS.

PREF. SAN FERNANDO / CAMERUN                                                  U.D.C. 17                                         12 HRS.

FEISER / HURACAN                                                                                  U.D.C. 39                                         08 HRS.

ARRIAGA RIVERA / ATAPANEO                                                           U.D.C. 4                                            10 HRS.

DESCANSA / ALFAREROS DE CAPULA

DVO TORINO / STA CECILIA PIERDEN LOS DOS-102

VASCO DE QUIROGA / COLEGIO BACHILLERES                              GERTRUDIS SANCHEZ                 14 HRS.

CUARTA SABADO

NUEVO REFORMA / SECCION XX1 SNTSA                                       RASTRO MORELIA                        16 HRS.

REAL PORVENIR / ALFA                                                                          U.D.C. 9                                            16 HRS.

INDEPENDIENTE / ATLETICO ESPAÑOL                                            INDEPENDIENTE                           14 HRS.

COLEC. RUTA GRIS A.C / PRESISION F.C                                           U.D.C. 15 JOSE CALDERON        16 HRS.

TAURO / FELICITAS DEL RIO                                                                 U.D.C. 1                                            16 HRS.

GRUPO DE ORO FUERTE / DVO TAPATIO                                        U.D.C. 16                                         16 HRS.

FUTBOLMANIA / DVO RIO GRANDE                                                  INDEPENDIENTE                           16 HRS.

PALOS GARZA F.C / ZORROS PIERDE ZORROS-102

REAL METROPOLITANO / DVO OLIMPICO                                      U.D.C. 23                                         16 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / S.T.I.R.T                                                                     U.D.C. 29                                         16 HRS.

JARDINES DEL RINCON / RECTOR F.C                                                U.D.C. 22                                         14 HRS.

SUEUM / DVO CARBAJAL                                                                      C.U ESTADIO                                   16 HRS.

ORIZABA / ALIANZA                                                                                U.D.C. 28                                         16 HRS.

DVO ZAPATA UNIV. / HALCONES UVAQ                                          LA VIOLETA B                                 14 HRS.

CRT DE MORELIA / REAL SAN LUIS                                                     U.D.C. 34                                         16 HRS.

SUTIC / TRES PUENTES                                                                           U.D.C. 20                                         16 HRS.

AZTLAN / FILCORSA                                                                                 U.D.C. 37                                         16 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

HUIRAMBA / DVO FOVISSSTE MORL.                                               HUIRAMBA                                     16 HRS.

DVO ACUITZIO / ARRIAGA RIVERA                                                    U.D.C. 5                                            14 HRS.

FELICITAS DEL RIO / DVO RINCON PIERDE DVO RINCON-102

STA MARIA / COLEC. RUTA GRIS A.C                                                 U.D.C. 36                                         16 HRS.

DESCANSA / SITATYR

DVO LOPEZ / SUEUM                                                                              C.U PRINCIPAL                               16 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / RESINAS SINTETICAS                                 RESINAS                                           16 HRS.

SECCION 40 STPRM / CRT DE MORELIA PIERDE CRT DE MORELIA-103-E

ATAPANEO / FILCORSA PIERDE FILCORSA-102

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

DVO EJIDAL 3 PUENTES / TAURO                                                       U.D.C. 19                                         16 HRS.

CAMERUN / HOGAR DESCUENTO                                                      U.D.C. 8                                            16 HRS.

MORELIA DVO / FELICITAS DEL RIO                                                   U.D.C. 7                                            16 HRS.

S.T.A.S.P.E / COLEC. RUTA GRIS A.C                                                  U.D.C. 36                                         14 HRS.

COLONIA GUADALUPE / DVO ACUITZIO                                          ACUITZIO                                         16 HRS.

DVO GALEANA / DVO SANTIAGUITO PIERDE DVO SANTIAGUITO-ART-102

GRUPO PAPL. SCRIBE / VALLE REAL PIERDEN LOS DOS-102

PUMAS MORELIA / PALMEIRAS                                                          U.D.C. 29                                         14 HRS.

ATAPANEO / JALISCO                                                                             U.D.C. 2                                            16 HRS.

FUTBOLMANIA / STA CECILIA                                                              U.D.C. 37                                         14 HRS.

GRUPO DE ORO FUERTE / CURT. DE TEREMENDO                      UNIV INTERN JEFFERSON          16 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / DVO VIVERO                                           U.D.C. 3                                            16 HRS.

DVO SOCIALISTA / C.B.T.A 7 PIERDE DVO SOCIALISTA-102

ARRIAGA RIVERA / NUEVO REFORMA                                             U.D.C. 8                                            14 HRS.

DE LASALLE / MAGISTERIO COMPETENIS                                       LA SALLE 2                                       16 HRS.

F.C.A ZACARI / AZTLAN                                                                          U.D.C. 33                                         14 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

COLEGIO BACHILLERES / CECYTEM                                                   EST. DE MORELOS                        14 HRS.

HUIRAMBA / REAL PORVENIR                                                             HUIRAMBA                                     14 HRS.

SUEUM / LOS AMIGOS S.T.I.R.T                                                         C.U. PRINCIPAL                             14 HRS.

SUTIC / DON BOSCO                                                                               U.D.C. 28                                         14 HRS.

OVIEDO / DVO UNION F.C                                                                    U.D.C. 6                                            14 HRS.

JESUS DEL MONTE / VASCO DE QUIROGA                                      JESUS DEL MONTE                       14 HRS.

REAL AZTECA / BRASIL                                                                           U.D.C. 35                                         16 HRS.

BUENA VISTA / ATLETICO ESPAÑOL                                                  BUENAVISTA                                  16 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

CENTRO SCT DE M. / SITATYR                                                              U.D.C. 18                                         16 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / DON BOSCO                                                 U.D.C. 23                                         14 HRS.

DVO EJIDAL 3 PUENTES / DVO RINCON                                           U.D.C. 35                                         14 HRS.

S.T.A.S.P.E / DVO ACUITZIO                                                                 ACUITZIO                                         14 HRS.

DVO RIO GRANDE / REAL AMBIENTAL MICH                                 U.D.C. 39                                         14 HRS.

CECYTEM / SEMACM                                                                              C.B.T.A 7                                          16 HRS.

PUEBLA / DVO SAN MIGUEL                                                                U.D.C. 20                                         14 HRS.

NUEVO REFORMA / TECNOLOGICO                                                  A. GARCIA L.                                   14 HRS.

DVO FOVISSSTE MORL. / JESUS DEL MONTE                                 JESUS DEL MONTE                       16 HRS.

EST. DE MORELOS / REAL AZTECA                                                     EST. DE MORELOS                        16 HRS.

GUADALAJARA / TRES PUENTES                                                         U.D.C. 27                                         16 HRS.

OVIEDO / CRT DE MORELIA                                                                  U.D.C. 15 JOSE CALDERON        14 HRS.

PALMEIRAS / SECCION XX1 SNTSA                                                    U.D.C. 24                                         16 HRS.

AZTLAN / DVO ZIMPANIO                                                                     ZIMPANIO                                       16 HRS.

ANAG / TAURO                                                                                         U.D.C. 39                                         16 HRS.

FELICITAS DEL RIO / CRUZ AZUL                                                         U.D.C. 17                                         14 HRS.

JALISCO / COLONIA GUADALUPE                                                       U.D.C. 2                                            14 HRS.

MASTERS

GUADALAJARA / DVO S.T.A.S.P.E                                                      U.D.C. 27                                         14 HRS.

RESINAS SINTETICAS / PRESISION F.C                                               RESINAS                                           14 HRS.

DVO FOVISSSTE MORL. / VISTA BELLA                                             U.D.C. 32                                         14 HRS.

AGUILAS REALES / ATLETICO                                                               U.D.C. 34                                         14 HRS.

JALISCO / AMERICA                                                                                 U.D.C. 7                                            14 HRS.

CRT DE MORELIA / TECNOLOGICO PIERDE TECNOLOGICO-ART-102

COLONIA GUADALUPE / COUNTRY LAS HUERTAS                       U.D.C. 19                                         14 HRS.

DVO COLEZA / DESCANSA

DVO RINCON / ALFA                                                                               U.D.C. 5                                            16 HRS.

LOS AMIGOS S.T.I.R.T / DON BOSCO                                                 U.D.C. 1                                            14 HRS.

SUEUM / SECCION XX1 SNTSA                                                            RASTRO MORELIA                        14 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / REAL PORVENIR                                             U.D.C. 12                                         16 HRS.

MONTERREY / FELICITAS DEL RIO                                                      U.D.C. 25                                         16 HRS.

ATAPANEO / LAGUNA                                                                            ATAPANEO 1                                  14 HRS.

ASTURIAS / S.T.A.S.P.E                                                                           U.D.C. 22                                         16 HRS.

PREMIER

DVO EDUARDO RUIZ / DVO S.T.A.S.P.E                                           U.D.C. 4                                            16 HRS.

AGUILAS REALES / MONTERREY                                                         U.D.C. 25                                         14 HRS.

RECTOR F.C / LA VENADITA                                                                 U.D.C. 3                                            14 HRS.

OVIEDO / ATLETICO                                                                                U.D.C. 26                                         16 HRS.

ALVARO OBREGON / DESCANSA

FELICITAS DEL RIO / AZTLAN                                                                U.D.C. 17                                         16 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / PREF. SAN FERNANDO                             A. GARCIA L.                                   16 HRS.

PALMEIRAS / COLONIA GUADALUPE                                                U.D.C. 24                                         14 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / ATLETICO VALLADOLID                               U.D.C. 12                                         14 HRS.

LA ALDEA / LAGUNA PIERDE LA ALDEA-312

GUADALAJARA / REAL SAN LUIS                                                         U.D.C. 16                                         14 HRS.

DVO COLEZA / ABARROTES LA VIOLETA                                          LA VIOLETA                                     16 HRS.

DVO OLIMPICO / CENTRO SCT DE M.                                               U.D.C. 18                                          14 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / BRASIL PIERDEN LOS DOS-103-E-Y 312

TIBURON / DVO AMATLAN                                                                  U.D.C. 33                                         16 HRS.

TARIMBARO / DVO RINCON                                                                TARIMBARO 1                                16 HRS.

DVO CARRILLO / CRT DE MORELIA                                                    U.D.C. 21                                         14 HRS.

DVO ITZICUARO / C.B.T.A 7                                                                  C.B.T.A 7                                          14 HRS.

consolacion 2104

Noticias Recientes
spot_img
Noticias Relacionadas

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí