18.5 C
Morelia
viernes, julio 12, 2024

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

liga municipal de futbolPROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ABRIL DEL 2017 FECHA 22

PRIMERA ESPECIAL

ENCUENTRO                                                                                        CANCHA                                       HORA

ALVARO OBREGON / UNIV. MICHOACANA                             U.D.C. 19                                      10 HRS.

OOAPAS / JALISCO                                                                            U.D.C. 15 JOSE CALDERON    10 HRS.

DVO LA PALMA / TIERRA CALIENTE                                            U.D.C. 3                                        10 HRS.

COLONIA GUADALUPE / TAURO                                                  U.D.C. 1                                        10 HRS.

CRT DE MORELIA / CENTRO SCT DE M.                                      U.D.C. 18                                      10 HRS.

OVIEDO / SUEUM                                                                              C.U. PRINCIPAL                          10 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / DVO RINCON                                 U.D.C. 6                                        10 HRS.

FILCORSA / INDEPENDIENTE                                                         INDEPENDIENTE                        10 HRS.

PRIMERA FUERZA

LA ALDEA / BRASIL                                                                            U.D.C. 9                                        12 HRS.

CENTRO SCT DE M. / DVO SAN MIGUEL                                    U.D.C. 18                                      08 HRS.

HALCONES UVAQ / OVIEDO                                                           LA VIOLETA                                  10 HRS.

MORELIA CEFAR / GRUPO DE ORO FUERTE                             U.D.C. 33                                      12 HRS.

CHIVAS ALIANZA / INDEPENDIENTE                                           INDEPENDIENTE                        08 HRS.

DESCANSA / JALISCO

SAN ANTONIO / DVO MADERO                                                    SAN ANTONIO 1                        10 HRS.

TIERRA CALIENTE / COCA COLA                                                    U.D.C. 3                                        08 HRS.

SECCION 40 STPRM / PALOS GARZA F.C                                    U.D.C. 5                                        10 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

TRES PUENTES / DEPOR-F.C                                                           A. GARCIA L.                                10 HRS.

C.B.T.A 7 / ASTURIAS                                                                       U.D.C. 28                                      10 HRS.

LA GOLETA / AZTLAN                                                                        LA GOLETA                                   12 HRS.

DVO ZAPATA UNIV. / HOGAR DESCUENTO                              U.D.C. 8                                        10 HRS.

SAN ISIDRO / JARDINES DEL RINCON                                         U.D.C. 34                                      10 HRS.

COLEC. RUTA GRIS A.C / PREF. SAN FERNANDO                    U.D.C. 36                                      08 HRS.

VASCO DE QUIROGA / STA MARIA                                              U.D.C. 24                                      10 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / TAURO                                                                U.D.C. 1                                        08 HRS.

DVO SANTIAGUITO / CHIVAS ALIANZA                                      U.D.C. 26                                      12 HRS.

JALISCO / CRT DE MORELIA                                                            U.D.C. 2                                        08 HRS.

DVO LOPEZ MATEOS / AC DE FUTBOL P. MORELIA               U.D.C. 16                                      12 HRS.

ATAPANEO / FILCORSA                                                                    U.D.C. 32                                      12 HRS.

ALFA / DVO AMATLAN                                                                    U.D.C. 33                                      10 HRS.

RESINAS SINTETICAS / FUTBOLMANIA                                      RESINAS                                        10 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / ATLETICO ESPAÑOL                  U.D.C. 12                                      08 HRS.

ESTUDIANTES F.C MORELIA / RADIADORES CASTILLO         U.D.C. 23                                      10 HRS.

NUEVO REFORMA / DE LASALLE                                                  LASALLE-DOS                              10 HRS.

DVO GENERAL ANAYA / SUEUM                                                  C.U. PRINCIPAL                          08 HRS.

RESERVA GRUPO DOS

DVO UNION F.C / HALCONES D. PALLADIUM                          U.D.C. 22                                      08 HRS.

FELICITAS DEL RIO / AGUILAS REALES                                        U.D.C. 39                                      12 HRS.

UNIV. MICHOACANA / MAGISTERIO COMPETENIS              U.D.C. 35                                      10 HRS.

DVO ZIMPANIO / FEISER                                                                 U.D.C. 29                                      10 HRS.

DVO TAPATIO / ARRIAGA RIVERA                                               U.D.C. 16                                      10 HRS.

ATLETICO CUITZILLO / HURACAN                                                U.D.C. 39                                      10 HRS.

COLONIA GUADALUPE / EST. DE MORELOS                             A. GARCIA L.                                08 HRS.

VALLE REAL / DVO EJIDAL 3 PUENTES PIERDE VALLE REAL-70-D

DVO CARRILLO / ZORROS                                                               U.D.C. 37                                      08 HRS.

DVO TRINCHERAS / PUEBLA                                                          U.D.C. 27                                      08 HRS.

FELIPE CARRILLO PUERTO / DVO CLAVIJERO                           U.D.C. 5                                        12 HRS.

TARIMBARO / LA ALDEA                                                                 TARIMBARO 1                            10 HRS.

CAMERUN / MORELIA DVO                                                            U.D.C. 7                                        10 HRS.

DVO GENESIS / TIERRA CALIENTE                                                U.D.C. 9                                        08 HRS.

JESUS DEL MONTE / DVO VOLTA                                                 JESUS DEL MONTE                    10 HRS.

AYALA AUTOMOTRIZ / PANIFICADORA ESTRADA                 U.D.C. 19                                      12 HRS.

AMERICA / PARTIZAN                                                                      U.D.C. 23                                      08 HRS.

ATENAS / SUTIC                                                                                  U.D.C. 20                                      10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

REAL AZTECA / LA ALDEA                                                                LA ALDEA                                     10 HRS.

FELICITAS DEL RIO / OVIEDO                                                         U.D.C. 37                                      12 HRS.

JESUS DEL MONTE / HUIRAMBA                                                  HUIRAMBA                                  12 HRS.

DVO UNION F.C / MORELIA DVO                                                 U.D.C. 7                                        08 HRS.

RADIADORES CASTILLO / UNIV. MICHOACANA                      U.D.C. 23                                      12 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / TIBURON                                       U.D.C. 19                                      08 HRS.

EST. DE MORELOS / DVO VOLTA                                                  EST. DE MORELOS                     12 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / ASTURIAS                                       U.D.C. 15 JOSE CALDERON    08 HRS.

SUTIC / MACOMICH                                                                         U.D.C. 20                                      08 HRS.

ATLETICO VALLADOLID / PARTIZAN                                            U.D.C. 28                                      12 HRS.

COLONIA GUADALUPE / COUNTRY LAS HUERTAS PIERDE COLONIA GUADALUPE-102-P.P.D. BAJA

SAN ANTONIO / CENTRO ORT. MARCOS                                   SAN ANTONIO 1                        12 HRS.

RECTOR F.C / DVO SANTIAGUITO                                                U.D.C. 18                                      12 HRS.

CRT DE MORELIA / DVO ZIMPANIO                                            U.D.C. 21                                      10 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

RESINAS SINTETICAS / DVO SAN MIGUEL                                 RESINAS                                        08 HRS.

JARDINES DEL RINCON / VALLE REAL PIERDE VALLE REAL-70-D

AGUILAS REALES / DVO ZAPATA UNIV.                                     U.D.C. 25                                      08 HRS.

ARRIAGA RIVERA / HALCONES D. PALLADIUM                       U.D.C. 4                                         08 HRS.

SUEUM / DEPOR-F.C                                                                        C.U. PRINCIPAL                          12 HRS.

STA CECILIA / PUMAS MORELIA                                                   U.D.C. 9                                        14 HRS.

JALISCO / VISTA BELLA                                                                     U.D.C. 2                                        10 HRS.

FEISER / PALMEIRAS                                                                         U.D.C. 29                                      08 HRS.

ANAG / TRES PUENTES                                                                    U.D.C. 16                                      08 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / DVO EDUARDO RUIZ                              U.D.C. 17                                      12 HRS.

ATAPANEO / ZORROS                                                                       U.D.C. 37                                      10 HRS.

INDEPENDIENTE / PALOS GARZA F.C                                          U.D.C. 17                                      10 HRS.

LOS OLIVOS F.C / SEMACM                                                            RETAJO-3                                      10 HRS.

DVO GALEANA / COCA COLA                                                         U.D.C. 32                                      10 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

LA ALDEA / MAGISTERIO COMPETENIS                                     LA ALDEA                                     12 HRS.

CHIVAS ALIANZA / SITATYR                                                            U.D.C. 35                                      08 HRS.

ARRIAGA RIVERA / DVO LA PALMA                                             U.D.C. 4                                        12 HRS.

ZORROS / FEISER                                                                                U.D.C. 5                                        08 HRS.

DVO COLEZA / HALCONES D. PALLADIUM PIERDE HALCONES D. PALLADIUM-102

ATLETICO VALLADOLID / HALCONES DE SAN JOSE PIERDE HALCONES DE SAN JOSE-102

18 DE MAYO / HOGAR DESCUENTO                                           U.D.C. 8                                        08 HRS.

PREF. SAN FERNANDO / FELIPE CARRILLO PUERTO              U.D.C. 7                                        14 HRS.

COLONIA GUADALUPE / DVO LOPEZ MATEOS                        A. GARCIA L.                                12 HRS.

ESTUDIANTES F.C MORELIA / PANIFICADORA ESTRADA     U.D.C. 6                                        08 HRS.

CECYTEM / ATLETICO ESPAÑOL                                                   U.D.C. 12                                      10 HRS.

STA MARIA / DVO RINCON                                                             U.D.C. 24                                      08 HRS.

BRASIL / ALFAREROS DE CAPULA                                                 U.D.C. 28                                      08 HRS.

DVO CARBAJAL / DVO VOLTA                                                        U.D.C. 8                                        14 HRS.

TAURO / SUTIC                                                                                   U.D.C. 20                                      12 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

RESINAS SINTETICAS / DVO AMATLAN                                      U.D.C. 33                                      08 HRS.

ORIZABA / SAN ISIDRO                                                                    U.D.C. 34                                      08 HRS.

DVO VIVERO / DVO SANTIAGUITO                                             U.D.C. 5                                        14 HRS.

REAL AMBIENTAL MICH / DVO LOPEZ                                        U.D.C. 26                                      10 HRS.

BUENA VISTA / JALISCO                                                                   U.D.C. 29                                      12 HRS.

DE LASALLE / SEMACM                                                                    RETAJO 3                                      08 HRS.

ATAPANEO / RADIADORES CASTILLO                                         ATAPANEO 1                               12 HRS.

DVO TORINO / OVIEDO                                                                   U.D.C. 6                                        14 HRS.

CHELSEA F.C / DVO UNION F.C                                                     U.D.C. 22                                      12 HRS.

DVO GENESIS / VISTA BELLA                                                          U.D.C. 39                                      14 HRS.

DVO TRINCHERAS / PALOS GARZA F.C                                       U.D.C. 36                                      14 HRS.

DVO CLAVIJERO / DVO ZAPATA UNIV.                                       U.D.C. 25                                      10 HRS.

PUMAS MORELIA / CENTRO ORT. MARCOS                             U.D.C. 32                                      14 HRS.

DVO ZIMPANIO / CRT DE MORELIA                                            U.D.C. 21                                      12 HRS.

RECTOR F.C / STA CECILIA                                                               U.D.C. 22                                      14 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

DVO SOCIALISTA / DVO TAPATIO PIERDE DVO SOCIALISTA-102

COLONIA GUADALUPE / MAGISTERIO COMPETENIS           U.D.C. 35                                      12 HRS.

KALAMATAKOS / DVO LOPEZ                                                        U.D.C. 26                                      08 HRS.

REAL AZTECA / CECYTEM                                                                A. GARCIA L.                                14 HRS.

STA MARIA / ATRAV PIERDE STA MARIA-294-296

18 DE MAYO / ATAPANEO                                                             ATAPANEO 2                               12 HRS.

FELIPE CARRILLO PUERTO / TIBURON                                        U.D.C. 9                                        10 HRS.

JESUS DEL MONTE / CAMERUN                                                   JESUS DEL MONTE                    12 HRS.

PUEBLA / VISTA BELLA                                                                     U.D.C. 27                                      10 HRS.

ATLETICO CUITZILLO / VALLE REAL PIERDE VALLE REAL-312

DVO LA PALMA / ALFAREROS DE CAPULA                                LA PALMA                                    08 HRS.

TAURO / PARTIZAN                                                                           U.D.C. 1                                        14 HRS.

MORELIA CEFAR / DVO COLINAS                                                 U.D.C. 22                                      10 HRS.

MORELIA DVO / DVO OLIMPICO                                                  U.D.C. 7                                        12 HRS.

CRUZ AZUL / DVO CLAVIJERO PIERDE DVO CLAVIJERO-294-296

TERCERA GRUPO DOS

ATLETICO ESPAÑOL / CURT. DE TEREMENDO                         U.D.C. 12                                      12 HRS.

HOGAR DESCUENTO / DVO RIO GRANDE                                 U.D.C. 8                                        12 HRS.

DESCANSA / CRT DE MORELIA

TECNOLOGICO / DVO GENERAL ANAYA                                    TECNOLOGICO 1                        10 HRS.

DVO TRINCHERAS / SITATYR                                                          U.D.C. 36                                      12 HRS.

HALCONES DE SAN JOSE / REAL SAN LUIS PIERDE HALCONES DE SAN JOSE-102

DVO MEXICO DE SORDOS / SUTIC                                               U.D.C. 4                                        10 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / SAN ISIDRO                                  U.D.C. 34                                      12 HRS.

CUARTA DOMINGO

LA GOLETA / DVO TRINCHERAS PIERDE LA GOLETA -102

18 DE MAYO / MORELIA CEFAR                                                    U.D.C. 27                                      12 HRS.

JESUS DEL MONTE / ESTUDIANTES F.C MORELIA                  JESUS DEL MONTE 08 HRS.

ATRAV / CAMERUN                                                                          U.D.C. 32                                      08 HRS.

MONTERREY / HURACAN                                                               U.D.C. 39                                      08 HRS.

PREF. SAN FERNANDO / ATAPANEO                                          ATAPANEO 2                               08 HRS.

FEISER / ALFAREROS DE CAPULA                                                 U.D.C. 17                                      08 HRS.

ARRIAGA RIVERA / STA CECILIA PIERDE STA CECILIA -102

DESCANSA / COLEGIO BACHILLERES

DVO TORINO / VASCO DE QUIROGA PIERDE DVO TORINO-102

CUARTA SABADO

NUEVO REFORMA / ALFA                                                               U.D.C. 5                                        14 HRS.

SECCION XX1 SNTSA / ATLETICO ESPAÑOL                              U.D.C. 6                                        14 HRS.

REAL PORVENIR / PRESISION F.C                                                 U.D.C. 8                                        16 HRS.

INDEPENDIENTE / FELICITAS DEL RIO                                         INDEPENDIENTE                        14 HRS.

COLEC. RUTA GRIS A.C / DVO TAPATIO                                     U.D.C. 36                                      16 HRS.

TAURO / DVO RIO GRANDE                                                           U.D.C. 1                                        16 HRS.

GRUPO DE ORO FUERTE / ZORROS PIERDE ZORROS-102

FUTBOLMANIA / DVO OLIMPICO                                                INDEPENDIENTE                        16 HRS.

PALOS GARZA F.C / S.T.I.R.T                                                          U.D.C. 29                                      16 HRS.

REAL METROPOLITANO / RECTOR F.C                                        U.D.C. 23                                      16 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / DVO CARBAJAL                                                U.D.C. 22                                      14 HRS.

JARDINES DEL RINCON / ALIANZA                                               U.D.C. 28                                      16 HRS.

SUEUM / HALCONES UVAQ                                                           LA VIOLETA B                              14 HRS.

ORIZABA / REAL SAN LUIS                                                              U.D.C. 33                                      14 HRS.

DVO ZAPATA UNIV. / TRES PUENTES                                          U.D.C. 6                                        16 HRS.

CRT DE MORELIA / FILCORSA                                                        U.D.C. 37                                      16 HRS.

SUTIC / AZTLAN                                                                                  U.D.C. 20                                      16 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

HUIRAMBA / ARRIAGA RIVERA                                                    U.D.C. 26                                      14 HRS.

DVO FOVISSSTE MORL. / DVO RINCON PIERDE DVO RINCON-102

DVO ACUITZIO / COLEC. RUTA GRIS A.C                                    U.D.C. 15 JOSE CALDERON    16 HRS.

FELICITAS DEL RIO / SITATYR                                                         U.D.C. 17                                      16 HRS.

STA MARIA / SUEUM                                                                        C.U PRINCIPAL                           16 HRS.

DESCANSA / RESINAS SINTETICAS

DVO LOPEZ / CRT DE MORELIA                                                     U.D.C. 22                                      16 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / FILCORSA PIERDE FILCORSA-102

SECCION 40 STPRM / ATAPANEO                                                U.D.C. 15 JOSE CALDERON    14 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

DVO EJIDAL 3 PUENTES / HOGAR DESCUENTO                      U.D.C. 35                                      16 HRS.

TAURO / FELICITAS DEL RIO                                                           U.D.C. 16                                      16 HRS.

CAMERUN / COLEC. RUTA GRIS A.C                                            U.D.C. 36                                      14 HRS.

MORELIA DVO / DVO ACUITZIO                                                   ACUITZIO                                     14 HRS.

S.T.A.S.P.E / DVO SANTIAGUITO PIERDE DVO SANTIAGUITO-ART-102

COLONIA GUADALUPE / VALLE REAL PIERDE VALLE REAL-102

DVO GALEANA / PALMEIRAS                                                         COPANDARO DE GALEANA   16 HRS.

GRUPO PAPEL. SCRIBE / JALISCO PIERDE GRUPO PAPEL SCRIBE-102

PUMAS MORELIA / STA CECILIA                                                   U.D.C. 28                                      14 HRS.

ATAPANEO / CURT. DE TEREMENDO                                          ATAPANEO 1                               16 HRS.

FUTBOLMANIA / DVO VIVERO                                                      U.D.C. 8                                        14 HRS.

GRUPO DE ORO FUERTE / C.B.T.A 7                                            C.B.T.A   7                                     16 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / NUEVO REFORMA                         U.D.C. 3                                        16 HRS.

DVO SOCIALISTA / MAGISTERIO COMPETENIS PIERDE DVO SOCIALISTA-102

ARRIAGA RIVERA / AZTLAN                                                            U.D.C. 34                                      16 HRS.

DE LASALLE / F..C.A ZACARI                                                           LA SALLE 2                                   16 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

COLEGIO BACHILLERES / REAL PORVENIR                                U.D.C. 29                                      14 HRS.

CECYTEM / LOS AMIGOS S.T.I.R.T                                               EST. DE MORELOS                     14 HRS.

HUIRAMBA / DON BOSCO                                                              HUIRAMBA                                  14 HRS.

SUEUM / DVO UNION F.C                                                               C.U. PRINCIPAL                          14 HRS.

SUTIC / VASCO DE QUIROGA                                                        U.D.C. 20                                      14 HRS.

OVIEDO / BRASIL                                                                                U.D.C. 12                                      16 HRS.

JESUS DEL MONTE / ATLETICO ESPAÑOL                                  U.D.C. 37                                      14 HRS.

REAL AZTECA / BUENA VISTA                                                        BUENAVISTA                              16 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

CENTRO SCT DE M. / DON BOSCO                                               U.D.C. 18                                      16 HRS.

SITATYR / DVO RINCON                                                                   U.D.C. 7                                        16 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO ACUITZIO ACUITZIO                  LAS PEÑAS                                   16 HRS.

DVO EJIDAL 3 PUENTES / REAL AMBIENTAL MICH                U.D.C. 35                                      14 HRS.

S.T.A.S.P.E / SEMACM                                                                      RETAJO-3                                      16 HRS.

DVO RIO GRANDE / DVO SAN MIGUEL PIERDE RIO GRANDE-P.P.P

CECYTEM / TECNOLOGICO                                                             TECNOLOGICO 1                        14 HRS.

PUEBLA / JESUS DEL MONTE                                                         JESUS DEL MONTE                    16 HRS.

NUEVO REFORMA / REAL AZTECA                                               U.D.C. 26                                      16 HRS.

DVO FOVISSSTE MORL. / TRES PUENTES                                   U.D.C. 32                                      16 HRS.

EST. DE MORELOS / CRT DE MORELIA                                       U.D.C. 21                                      16 HRS.

GUADALAJARA / SECCION XX1 SNTSA                                       RASTRO MORELIA                     16 HRS.

OVIEDO / DVO ZIMPANIO                                                              U.D.C. 16                                      14 HRS.

PALMEIRAS / TAURO                                                                        U.D.C. 24                                      16 HRS.

AZTLAN / CRUZ AZUL                                                                       U.D.C. 39                                      14 HRS.

ANAG / COLONIA GUADALUPE                                                    A. GARCIA L.                                14 HRS.

FELICITAS DEL RIO / JALISCO                                                         U.D.C. 17                                      14 HRS.

MASTERS

GUADALAJARA / PRESISION F.C                                                   U.D.C. 2                                        16 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / VISTA BELLA                                                      U.D.C. 4                                        14 HRS.

RESINAS SINTETICAS / ATLETICO                                                  RESINAS                                        14 HRS.

DVO FOVISSSTE MORL. / AMERICA                                             U.D.C. 32                                      14 HRS.

AGUILAS REALES / TECNOLOGICO PIERDE TECNOLOGICO-ART-102

JALISCO / COUNTRY LAS HUERTAS                                              U.D.C. 19                                      14 HRS.

CRT DE MORELIA / DESCANSA

COLONIA GUADALUPE / ALFA                                                       U.D.C. 5                                        16 HRS.

DVO COLEZA / DON BOSCO                                                           U.D.C. 27                                      14 HRS.

DVO RINCON / SECCION XX1 SNTSA                                           RASTRO MORELIA                     14 HRS.

LOS AMIGOS S.T.I.R.T / REAL PORVENIR                                   U.D.C. 1                                        14 HRS.

SUEUM / FELICITAS DEL RIO                                                          C.U ESTADIO                               14 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / LAGUNA                                                     U.D.C. 9                                        14 HRS.

MONTERREY / S.T.A.S.P.E                                                               U.D.C. 25                                      16 HRS.

ATAPANEO / ASTURIAS                                                                   A. GARCIA L.                                16 HRS.

PREMIER

DVO EDUARDO RUIZ / MONTERREY                                           U.D.C. 25                                      14 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / LA VENADITA                                                   U.D.C. 19                                      16 HRS.

AGUILAS REALES / ATLETICO                                                         U.D.C. 4                                        16 HRS.

RECTOR F.C / DESCANSA

OVIEDO / AZTLAN                                                                              U.D.C. 3                                        14 HRS.

ALVARO OBREGON / PREF. SAN FERNANDO                           ALVARO OBREGON 1               16 HRS.

FELICITAS DEL RIO / COLONIA GUADALUPE                            U.D.C. 9                                        16 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / ATLETICO VALLADOLID                      U.D.C. 7                                        14 HRS.

PALMEIRAS / LAGUNA                                                                     U.D.C. 24                                      14 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / REAL SAN LUIS                                         U.D.C. 12                                      14 HRS.

LA ALDEA / ABARROTES LA VIOLETA PIERDE LA ALDEA-312

GUADALAJARA / CENTRO SCT DE M.                                          U.D.C. 18                                      14 HRS.

DVO COLEZA / BRASIL                                                                      COLEZA                                         14 HRS.

DVO OLIMPICO / DVO AMATLAN                                                U.D.C. 33                                      16 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / DVO RINCON PIERDE COUNTRY LAS HUERTAS 312

TIBURON / CRT DE MORELIA                                                         U.D.C. 21                                      14 HRS.

TARIMBARO / C.B.T.A 7                                                                   C.B.T.A   7                                     14 HRS.

DVO CARRILLO / DVO ITZICUARO                                                ITZICUARO                                   14 HRS.

Noticias Recientes
spot_img
Noticias Relacionadas

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí