31.5 C
Morelia
miércoles, abril 17, 2024

PROGRAMACIÓN DE LA LIGA DE FUTBOL VETERANOS TEPEYAC

LOGO TEPEYACTEMPORADA:

“CARDENAL ALBERTO SUAREZ INDA”

PROGRAMACION PARA EL DIA

SABADO 06 DE MAYO DE 2017

JORNADA No. 25

CATEGORIA: “SUPER”

“ARTURO VILLASEÑOR VARGAS”   

“GRUPO A”

EQUIPOS

HORA

CANCHA

01

AT. D’ SIBERIA

 

VS

LEONES NEGROS

 

16.00

W E N C E S L A O   3

02

ALEMANIA

 

VS

INDAPARAPEO

 

16.00

I N D A P A R A P E O

03

VALLADOLID G.

 

VS

ARSENAL V. MADERO

 

17.00

E S T.  V I L L A   M A D E R O

04

LA RAZA STASPE

 

VS

SAN LUCAS

 

17.00

N U E V O   T E P E Y A C   2

05

LIVERPOOL

 

VS

TIGRES

 

15.15

N  U E V O  TEPEYAC  3

“GRUPO B”

EQUIPOS

HORA

CANCHA

06

CONAGUA SEMARNAT

 

VS

TIRIPETIO

 

16.00

T I R I P E T I O

07

FELIX IRETA

 

VS

SUPER GOLETA

 

16.00

L A  G O L E T A   1

08

ESPAÑA

 

VS

BRASIL

 

15.15

N U E V O   T E P E Y A C   1

09

PANTERAS NEGRAS

 

VS

CRUZ AZUL

 

18.00

W E N C E S L A O   3

10

PRESTAMO SEGURO

 

VS

D E S C A N S A

 

—–

         ————————–

CATEGORIA: “PREMIER”

“BRICIO TAVERA TORRES”

                                                                                     “GRUPO A”

EQUIPOS

HORA

CANCHA

11

CETIS 120

 

VS

VASCO DE QUIROGA

 

16.00

I N D E C O

12

TRANS. NAVARRO

 

VS

SCORPIO TAPICERIA

 

16.00

F U R A M O

13

BACHILLERES

 

VS

ZORROS

 

16.00

U.  D V A.   MIGUEL   H G O.

14

DVO. SANTIAGUITO

 

VS

LOBOS

 

15.15

N U E V O   T E P E Y A C   2

15

ATL. EL CARMEN

 

VS

PRESTAMO SEGURO

 

15.00

N U E V O   T E P E Y A C   4

                                                                                     “GRUPO B” (2ª. VUELTA)

EQUIPOS

HORA

CANCHA

16

SAN MARCOS

 

VS

CUITZEO

 

17.00

N U E V O   T E P E Y A C   1

17

AT.  I.M.S.S.

 

VS

REL. GOLETA

 

17.00

N U E V O   T E P E Y A C   4

18

DVO.  C.E.R.

 

VS

TERCER MILENIO

 

16.00

T O R R E O N   N U E V O

19

ZARAGOZA

 

VS

DVO. ITALIA

 

17.00

N U E V O   T E P E Y A C   3

CATEGORIA: “DIAMANTE”

“DR. GUSTAVO GPE. PANTOJA VEGA”

EQUIPOS

HORA

CANCHA

20

TATA VASCO

 

VS

KITOCELL

 

15.00

D V O.   E R E N D I R A   1

21

DINOSAURIOS

 

VS

DVO. QUERENDARO

 

17.00

D V O.   E R E N D I R A   1

Noticias Recientes
spot_img
Noticias Relacionadas

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí