18.5 C
Morelia
domingo, junio 23, 2024

PROGRAMACIÓN DE LA LIGA DE FUTBOL VETERANOS TEPEYAC

LOGO TEPEYACTEMPORADA: “CARDENAL ALBERTO SUAREZ INDA”

 

PROGRAMACION PARA EL DIA SABADO 22 DE ABRIL DE 2017

 

JORNADA No. 23

 

“SI LO QUE TE PREOCUPA ES GANAR, NO MERECES PARTICIPAR”

 

CATEGORIA: “SUPER”

“ARTURO VILLASEÑOR VARGAS”   

“GRUPO A”

EQUIPOS

HORA

CANCHA

01

AT. DE SIBERIA

 

VS

VALLADOLID G.

 

17.00

W E N C E S L A O   1

02

LA RAZA STASPE

 

VS

ALEMANIA

 

15.00

W E N C E S L A O   3

03

DVO. LIVERPOOL

 

VS

LEONES NEGROS

 

17.00

W E N C E S L A O   2

04

TIGRES

 

VS

INDAPARAPEO

 

17.00

N U E V O   T E P E Y A C   2

05

SAN LUCAS

 

VS

ARSENAL V. MADERO

 

16.00

I N D E C O

                                                                                               GRUPO B

EQUIPOS

HORA

CANCHA

06

CONAGUA SEMARNAT

 

VS

FELIX IRETA

 

16.00

U.  D V A.   MIGUEL   H G O.

07

PANTERAS NEGRAS

 

VS

TIRIPETIO

 

16.00

T I R I P E T I O

08

CRUZ AZUL

 

VS

PRESTAMO SEGURO

 

15.00

W E N C E S L A O   2

09

B R A S I L

 

VS

SUPER GOLETA

 

16.00

L A   G O L E T A   1

10

E S P A Ñ A

 

VS

D E S C A N S A

 

             ———————

                                                                          CATEGORIA: “PREMIER”

“BRICIO TAVERA TORRES”

“GRUPO A”

EQUIPOS

HORA

CANCHA

11

C E T I S  120

 

VS

TRANS. NAVARRO

 

17.00

W E N C E S L A O   3

12

ATL. EL CARMEN

 

VS

VASCO DE QUIROGA

 

15.00

N U E V O   T E P E Y A C   1

13

DVO. SANTIAGUITO

 

VS

SCORPIO TAPICERIA

 

17.00

N U E V O   T E P E Y A C   1

14

Z O R R O S

 

VS

LOBOS

 

17.00

N U E V O   T E P E Y A C   4

15

BACHILLERES

 

VS

D E S C A N S A

 

—-

  ———————————

 “GRUPO B”

EQUIPOS

HORA

CANCHA

16

CUITZEO

 

VS

TERCER MILENIO

 

16.00

C U I T Z E O

17

DVO. ITALIA

 

VS

RELAMPAGO GOLETA

 

17.15

N U E V O   T E P E Y A C   3

18

ZARAGOZA

 

VS

SAN MARCOS

 

15.00

N U E V O   T E P E Y A C   2

19

DVO.  C .E .R

 

VS

ATL. IMSS

 

15.30

N U E V O   T E P E Y A C   3

       CATEGORIA: “DIAMANTE”

“DR. GUSTAVO GPE. PANTOJA VEGA”

EQUIPOS

HORA

CANCHA

20

DVO. QUERENDARO

 

VS

KITOCELL

 

17.00

D V O.   E R E N D I R A    1

21

TATA VASCO

 

VS

DINOSAURIOS

 

15.00

D V O.   E R E N D I R A    1

Noticias Recientes
spot_img
Noticias Relacionadas

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí