25.5 C
Morelia
lunes, abril 15, 2024

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

liga municipal de futbolPROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.

 

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ABRIL DEL 2017 FECHA 24

 

PRIMERA ESPECIAL

ENCUENTRO                                                                                       CANCHA                                           HORA

ALVARO OBREGON / DVO LA PALMA PIERDE DVO LA PALMA-312

COLONIA GUADALUPE / OOAPAS                                               A. GARCIA L.                                   10 HRS.

CRT DE MORELIA / UNIV. MICHOACANA                                  C.U. ESTADIO                                 10 HRS.

OVIEDO / JALISCO                                                                             U.D.C. 2                                            10 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / TIERRA CALIENTE PIERDE PANIFICADORA ESTRADA-P.P.P

FILCORSA / TAURO                                                                            U.D.C. 1                                            10 HRS.

INDEPENDIENTE / CENTRO SCT DE M.                                       U.D.C. 18                                         10 HRS.

DVO RINCON / SUEUM                                                                    C.U. PRINCIPAL                             10 HRS.

PRIMERA FUERZA

LA ALDEA / HALCONES UVAQ                                                       LA VIOLETA                                     10 HRS.

MORELIA CEFAR / CENTRO SCT DE M.                                       U.D.C. 18                                         08 HRS.

CHIVAS ALIANZA / BRASIL                                                              U.D.C. 27                                         12 HRS.

DESCANSA / DVO SAN MIGUEL

SAN ANTONIO / OVIEDO                                                                 SAN ANTONIO 1                            10 HRS.

TIERRA CALIENTE / GRUPO DE ORO FUERTE                           U.D.C. 3                                            08 HRS.

SECCION 40 STPRM / INDEPENDIENTE                                      INDEPENDIENTE                           08 HRS.

PALOS GARZA F.C / JALISCO                                                          U.D.C. 2                                            08 HRS.

COCA COLA / DVO MADERO                                                          U.D.C. 6                                            10 HRS.

RESERVA GRUPO UNO

TRES PUENTES / LA GOLETA                                                          LA GOLETA                                      12 HRS.

DVO ZAPATA UNIV. / C.B.T.A 7                                                     C.B.T.A   7                                        10 HRS.

SAN ISIDRO / DEPOR-F.C                                                                 U.D.C. 34                                         10 HRS.

COLEC. RUTA GRIS A.C / ASTURIAS                                             U.D.C. 15 JOSE CALDERON        10 HRS.

VASCO DE QUIROGA / AZTLAN                                                     U.D.C. 39                                         12 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / HOGAR DESCUENTO                                      U.D.C. 8                                            10 HRS.

DVO SANTIAGUITO / JARDINES DEL RINCON                          U.D.C. 17                                         10 HRS.

JALISCO / PREF. SAN FERNANDO                                                 U.D.C. 19                                         10 HRS.

DVO LOPEZ MATEOS / STA MARIA                                              U.D.C. 24                                         10 HRS.

ATAPANEO / TAURO                                                                         ATAPANEO 1                                  10 HRS.

ALFA / CHIVAS ALIANZA                                                                  U.D.C. 9                                            08 HRS.

RESINAS SINTETICAS / CRT DE MORELIA                                   RESINAS                                           10 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / AC DE FUTBOL P. MORELIA    U.D.C. 36                                         12 HRS.

ESTUDIANTES F.C MORELIA / FILCORSA                                    U.D.C. 32                                         12 HRS.

NUEVO REFORMA / DVO AMATLAN                                          U.D.C. 33                                         10 HRS.

DVO GENERAL ANAYA / FUTBOLMANIA                                   U.D.C. 33                                         12 HRS.

SUEUM / ATLETICO ESPAÑOL                                                       C.U. PRINCIPAL                             08 HRS.

DE LASALLE / RADIADORES CASTILLO PIERDE DE LASALLE-103-E

RESERVA GRUPO DOS

DVO UNION F.C / UNIV. MICHOACANA                                    U.D.C. 22                                         08 HRS.

DVO ZIMPANIO / FELICITAS DEL RIO                                          U.D.C. 5                                            10 HRS.

DVO TAPATIO / HALCONES D. PALLADIUM                             U.D.C. 16                                         10 HRS.

ATLETICO CUITZILLO / AGUILAS REALES                                   CUITZILLO                                        10 HRS.

COLONIA GUADALUPE / MAGISTERIO COMPETENIS           A. GARCIA L.                                   08 HRS.

VALLE REAL / FEISER                                                                         U.D.C. 29                                         10 HRS.

DVO CARRILLO / ARRIAGA RIVERA                                             U.D.C. 4                                            10 HRS.

DVO TRINCHERAS / HURACAN                                                     U.D.C. 39                                         10 HRS.

FELIPE CARRILLO PUERTO / EST. DE MORELOS                       EST. DE MORELOS                        08 HRS.

TARIMBARO / DVO EJIDAL 3 PUENTES                                      TARIMBARO 1                                10 HRS.

CAMERUN / ZORROS                                                                        U.D.C. 37                                         08 HRS.

DVO GENESIS / PUEBLA                                                                   U.D.C. 27                                         08 HRS.

JESUS DEL MONTE / DVO CLAVIJERO                                         JESUS DEL MONTE                       10 HRS.

AYALA AUTOMOTRIZ / LA ALDEA                                                LA ALDEA                                         08 HRS.

AMERICA / MORELIA DVO                                                              U.D.C. 7                                            10 HRS.

ATENAS / TIERRA CALIENTE                                                           U.D.C. 4                                            08 HRS.

SUTIC / DVO VOLTA                                                                          U.D.C. 20                                         10 HRS.

PARTIZAN / PANIFICADORA ESTRADA                                       U.D.C. 6                                            08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO UNO

REAL AZTECA / JESUS DEL MONTE                                              JESUS DEL MONTE                       08 HRS.

DVO UNION F.C / FELICITAS DEL RIO                                          U.D.C. 22                                         10 HRS.

RADIADORES CASTILLO / LA ALDEA                                            LA ALDEA                                         10 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / OVIEDO                                         U.D.C. 8                                            12 HRS.

EST. DE MORELOS / HUIRAMBA                                                  EST. DE MORELOS                        12 HRS.

PANIFICADORA ESTRADA / MORELIA DVO PIERDE PANIFICADORA ESTRADA-P.P.P

SUTIC / UNIV. MICHOACANA                                                        C.U ESTADIO                                   08 HRS.

ATLETICO VALLADOLID / TIBURON                                             U.D.C. 37                                         10 HRS.

COLONIA GUADALUPE / DVO VOLTA PIERDE COLONIA GUADALUPE-102

SAN ANTONIO / ASTURIAS                                                             U.D.C. 1                                            08 HRS.

RECTOR F.C / MACOMICH                                                              U.D.C. 26                                         12 HRS.

CRT DE MORELIA / PARTIZAN                                                       U.D.C. 21                                         12 HRS.

DVO ZIMPANIO / COUNTRY LAS HUERTAS                               U.D.C. 15 JOSE CALDERON        08 HRS.

DVO SANTIAGUITO / CENTRO ORT. MARCOS                         U.D.C. 34                                         08 HRS.

INTERMEDIA GRUPO DOS

RESINAS SINTETICAS / AGUILAS REALES                                   RESINAS                                           08 HRS.

ARRIAGA RIVERA / JARDINES DEL RINCON                               U.D.C. 17                                         08 HRS.

SUEUM / DVO SAN MIGUEL                                                          U.D.C. 25                                         10 HRS.

STA CECILIA / VALLE REAL                                                               U.D.C. 5                                            12 HRS.

JALISCO / DVO ZAPATA UNIV.                                                      U.D.C. 36                                         10 HRS.

FEISER / HALCONES D. PALLADIUM                                            U.D.C. 29                                         08 HRS.

ANAG / DEPOR-F.C                                                                            U.D.C. 39                                         08 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / PUMAS MORELIA                                    U.D.C. 12                                         12 HRS.

ATAPANEO / VISTA BELLA                                                              ATAPANEO 2                                  10 HRS.

INDEPENDIENTE / PALMEIRAS                                                      U.D.C. 16                                         08 HRS.

LOS OLIVOS F.C / TRES PUENTES                                                 U.D.C. 17                                         12 HRS.

DVO GALEANA / DVO EDUARDO RUIZ                                       U.D.C. 3                                            10 HRS.

COCA COLA / ZORROS                                                                      U.D.C. 5                                            08 HRS.

SEMACM / PALOS GARZA F.C                                                        RETAJO-3                                         10 HRS.

SEGUNDA GRUPO UNO

LA ALDEA / ARRIAGA RIVERA                                                        U.D.C. 4                                            12 HRS.

ZORROS / CHIVAS ALIANZA                                                           U.D.C. 28                                         10 HRS.

DVO COLEZA / MAGISTERIO COMPETENIS                              COLEZA                                            10 HRS.

ATLETICO VALLADOLID / SITATYR                                                U.D.C. 16                                         12 HRS.

18 DE MAYO / DVO LA PALMA                                                     U.D.C. 19                                         08 HRS.

PREF. SAN FERNANDO / FEISER                                                    U.D.C. 29                                         12 HRS.

COLONIA GUADALUPE / HALCONES D. PALLADIUM PIERDE HALCONES D. PALLADIUM-102

ESTUDIANTES F.C MORELIA / HALCONES DE SAN JOSE PIERDE HALCONES DE SAN JOSE-102

CECYTEM / HOGAR DESCUENTO                                                  U.D.C. 8                                            08 HRS.

STA MARIA / FELIPE CARRILLO PUERTO                                    U.D.C. 24                                         08 HRS.

BRASIL / DVO LOPEZ MATEOS                                                      U.D.C. 18                                         12 HRS.

DVO CARBAJAL / PANIFICADORA ESTRADA                             U.D.C. 6                                            12 HRS.

TAURO / ATLETICO ESPAÑOL                                                        U.D.C. 12                                         10 HRS.

SUTIC / DVO RINCON                                                                       U.D.C. 20                                         12 HRS.

DVO VOLTA / ALFAREROS DE CAPULA                                       U.D.C. 28                                         08 HRS.

SEGUNDA GRUPO DOS

RESINAS SINTETICAS / DVO VIVERO                                           RESINAS                                           12 HRS.

REAL AMBIENTAL MICH / ORIZABA                                            U.D.C. 23                                         12 HRS.

BUENA VISTA / DVO AMATLAN                                                    BUENAVISTA                                  10 HRS.

DE LASALLE / SAN ISIDRO PIERDE DE LASALLE-103-E

ATAPANEO / DVO SANTIAGUITO                                                 ATAPANEO 1                                  12 HRS.

DVO TORINO / DVO LOPEZ                                                            U.D.C. 26                                         10 HRS.

CHELSEA F.C / JALISCO                                                                    U.D.C. 32                                         08 HRS.

DVO GENESIS / SEMACM                                                                RETAJO 3                                         08 HRS.

DVO TRINCHERAS / RADIADORES CASTILLO                            U.D.C. 23                                         08 HRS.

DVO CLAVIJERO / OVIEDO                                                              U.D.C. 19                                         12 HRS.

PUMAS MORELIA / DVO UNION F.C                                           U.D.C. 22                                         12 HRS.

DVO ZIMPANIO / VISTA BELLA                                                      ZIMPANIO                                       08 HRS.

RECTOR F.C / PALOS GARZA F.C                                                   U.D.C. 35                                         10 HRS.

STA CECILIA / DVO ZAPATA UNIV.                                               U.D.C. 25                                         12 HRS.

CRT DE MORELIA / CENTRO ORT. MARCOS                             U.D.C. 21                                         10 HRS.

TERCERA GRUPO UNO

DVO SOCIALISTA / KALAMATAKOS PIERDE DVO SOCIALISTA-102

REAL AZTECA / COLONIA GUADALUPE                                      A. GARCIA L.                                   12 HRS.

STA MARIA / DVO TAPATIO PIERDE STA MARIA-294-296

18 DE MAYO / MAGISTERIO COMPETENIS                              U.D.C. 35                                         12 HRS.

FELIPE CARRILLO PUERTO / DVO LOPEZ                                    U.D.C. 26                                         08 HRS.

JESUS DEL MONTE / CECYTEM                                                      JESUS DEL MONTE                       12 HRS.

PUEBLA / ATRAV                                                                                U.D.C. 27                                         10 HRS.

ATLETICO CUITZILLO / ATAPANEO                                              ATAPANEO 1                                  08 HRS.

DVO LA PALMA / TIBURON                                                            LA PALMA                                       08 HRS.

TAURO / CAMERUN                                                                          U.D.C. 24                                         12 HRS.

MORELIA CEFAR / VISTA BELLA                                                    U.D.C. 33                                         08 HRS.

MORELIA DVO / VALLE REAL PIERDE VALLE REAL-312

CRUZ AZUL / ALFAREROS DE CAPULA                                        U.D.C. 28                                         12 HRS.

DVO CLAVIJERO / PARTIZAN PIERDE DVO CLAVIJERO-294-296

DVO OLIMPICO / DVO COLINAS                                                   U.D.C. 15 JOSE CALDERON        12 HRS.

TERCERA GRUPO DOS

ATLETICO ESPAÑOL / DESCANSA

TECNOLOGICO / HOGAR DESCUENTO                                       U.D.C. 36 08 HRS.

DVO TRINCHERAS / CURT. DE TEREMENDO                             U.D.C. 23 10 HRS.

HALCONES DE SAN JOSE / DVO RIO GRANDE PIERDE HALCONES DE SAN JOSE-102

DVO MEXICO DE SORDOS / CRT DE MORELIA                         U.D.C. 21                                         08 HRS.

MORELIA VALLADOLID F.C / DVO GENERAL ANAYA             U.D.C. 7                                            12 HRS.

SAN ISIDRO / SITATYR                                                                      U.D.C. 34                                         12 HRS.

SUTIC / REAL SAN LUIS                                                                     U.D.C. 20                                         08 HRS.

CUARTA DOMINGO

LA GOLETA / JESUS DEL MONTE PIERDE LA GOLETA -102

ATRAV / 18 DE MAYO                                                                      U.D.C. 7                                            08 HRS.

MONTERREY / DVO TRINCHERAS                                                U.D.C. 9                                            12 HRS.

PREF. SAN FERNANDO / MORELIA CEFAR                                 U.D.C. 12                                         08 HRS.

FEISER / ESTUDIANTES F.C MORELIA                                          U.D.C. 35                                         08 HRS.

ARRIAGA RIVERA / CAMERUN                                                      U.D.C. 32                                         10 HRS.

DESCANSA / HURACAN

DVO TORINO / ATAPANEO PIERDE DVO TORINO-102

VASCO DE QUIROGA / ALFAREROS DE CAPULA                     GERTRUDIS SANCHEZ                 14 HRS.

COLEGIO BACHILLERES / STA CECILIA PIERDE STA CECILIA -102

CUARTA SABADO

NUEVO REFORMA / REAL PORVENIR                                         U.D.C. 29                                         16 HRS.

INDEPENDIENTE / SECCION XX1 SNTSA                                     INDEPENDIENTE                           14 HRS.

COLEC. RUTA GRIS A.C / ALFA                                                       U.D.C. 36                                         16 HRS.

TAURO / ATLETICO ESPAÑOL                                                        U.D.C. 1                                            16 HRS.

GRUPO DE ORO FUERTE / PRESISION F.C                                 U.D.C. 29                                         14 HRS.

FUTBOLMANIA / FELICITAS DEL RIO                                           INDEPENDIENTE                           16 HRS.

PALOS GARZA F.C / DVO TAPATIO                                               U.D.C. 16                                         16 HRS.

REAL METROPOLITANO / DVO RIO GRANDE                           U.D.C. 23                                         16 HRS.

DVO S.T.A.S.P.E / ZORROS PIERDE ZORROS-102

JARDINES DEL RINCON / DVO OLIMPICO                                  U.D.C. 9                                            16 HRS.

SUEUM / S.T.I.R.T                                                                              C.U ESTADIO                                   16 HRS.

ORIZABA / RECTOR F.C                                                                    U.D.C. 33                                         14 HRS.

DVO ZAPATA UNIV. / DVO CARBAJAL                                        U.D.C. 34                                         16 HRS.

CRT DE MORELIA / ALIANZA                                                          U.D.C. 28                                         16 HRS.

SUTIC / HALCONES UVAQ                                                               LA VIOLETA B                                 14 HRS.

AZTLAN / REAL SAN LUIS                                                                 U.D.C. 28                                         14 HRS.

FILCORSA / TRES PUENTES                                                             U.D.C. 6                                            16 HRS.

PRIMERA DE VETERANOS

HUIRAMBA / DVO ACUITZIO                                                         ACUITZIO                                         16 HRS.

FELICITAS DEL RIO / DVO FOVISSSTE MORL.                           U.D.C. 15 JOSE CALDERON        16 HRS.

STA MARIA / ARRIAGA RIVERA                                                     U.D.C. 37                                         16 HRS.

DESCANSA / DVO RINCON

DVO LOPEZ / COLEC. RUTA GRIS A.C                                          U.D.C. 22                                         16 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / SITATYR                                                   U.D.C. 25                                         16 HRS.

SECCION 40 STPRM / SUEUM                                                       C.U PRINCIPAL                               16 HRS.

ATAPANEO / RESINAS SINTETICAS                                              ATAPANEO 2                                 16 HRS.

FILCORSA / CRT DE MORELIA PIERDE FILCORSA-102

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO

DVO EJIDAL 3 PUENTES / CAMERUN                                          U.D.C. 35                                         16 HRS.

MORELIA DVO / TAURO                                                                  U.D.C. 7                                            16 HRS.

S.T.A.S.P.E / HOGAR DESCUENTO                                                U.D.C. 8                                            16 HRS.

COLONIA GUADALUPE / FELICITAS DEL RIO                             U.D.C. 15 JOSE CALDERON        14 HRS.

DVO GALEANA / COLEC. RUTA GRIS A.C                                    U.D.C. 36                                         14 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO ACUITZIO PIERDE GRUPO PAPEL SCRIBE-102

PUMAS MORELIA / DVO SANTIAGUITO PIERDE DVO SANTIAGUITO-ART-102

ATAPANEO / VALLE REAL PIERDE VALLE REAL-102

FUTBOLMANIA / PALMEIRAS                                                        U.D.C. 24                                         16 HRS.

GRUPO DE ORO FUERTE / JALISCO UNIV                                  INTERN JEFFERSON                      16 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / STA CECILIA                                      U.D.C. 3                                            16 HRS.

DVO SOCIALISTA / CURT. DE TEREMENDO PIERDE DVO SOCIALISTA-102

ARRIAGA RIVERA / DVO VIVERO                                                  U.D.C. 5                                            14 HRS.

DE LASALLE / C.B.T.A 7 PIERDE LASALLE-103-E

F.C.A ZACARI / NUEVO REFORMA                                               U.D.C. 22                                         14 HRS.

AZTLAN / MAGISTERIO COMPETENIS                                        U.D.C. 32                                        14 HRS.

SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS

COLEGIO BACHILLERES / HUIRAMBA                                         HUIRAMBA                                     16 HRS.

SUEUM / CECYTEM                                                                           EST. DE MORELOS                        14 HRS.

SUTIC / REAL PORVENIR                                                                  U.D.C. 20                                         16 HRS.

OVIEDO / LOS AMIGOS S.T.I.R.T                                                  U.D.C. 8                                            14 HRS.

JESUS DEL MONTE / DON BOSCO                                                JESUS DEL MONTE                       14 HRS.

REAL AZTECA / DVO UNION F.C                                                   A. GARCIA L.                                   16 HRS.

BUENA VISTA / VASCO DE QUIROGA                                         BUENAVISTA                                  16 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / BRASIL                                                         U.D.C. 39                                         14 HRS.

VETERANOS ESPECIALES

CENTRO SCT DE M. / GRUPO PAPL. SCRIBE                             U.D.C. 18                                         16 HRS.

DVO EJIDAL 3 PUENTES / SITATYR                                               U.D.C. 35                                         14 HRS.

S.T.A.S.P.E / DON BOSCO                                                                U.D.C. 37                                         14 HRS.

DVO RIO GRANDE / DVO RINCON                                               U.D.C. 39                                         16 HRS.

CECYTEM / DVO ACUITZIO ACUITZIO                                         LAS PEÑAS                                      14 HRS.

PUEBLA / REAL AMBIENTAL MICH                                               U.D.C. 34                                         14 HRS.

NUEVO REFORMA / SEMACM                                                      RETAJO-3                                        16 HRS.

DVO FOVISSSTE MORL. / DVO SAN MIGUEL                            U.D.C. 32                                         16 HRS.

EST. DE MORELOS / TECNOLOGICO                                            EST. DE MORELOS                        16 HRS.

GUADALAJARA / JESUS DEL MONTE                                           JESUS DEL MONTE                       16 HRS.

OVIEDO / REAL AZTECA                                                                   U.D.C. 16                                         14 HRS.

PALMEIRAS / TRES PUENTES                                                         U.D.C. 6                                            14 HRS.

AZTLAN / CRT DE MORELIA                                                            U.D.C. 21                                         16 HRS.

ANAG / SECCION XX1 SNTSA                                                         RASTRO MORELIA                        16 HRS.

FELICITAS DEL RIO / DVO ZIMPANIO                                         ZIMPANIO                                       16 HRS.

JALISCO / TAURO                                                                               U.D.C. 1                                            14 HRS.

COLONIA GUADALUPE / CRUZ AZUL                                           A. GARCIA L.                                   14 HRS.

MASTERS

GUADALAJARA / RESINAS SINTETICAS                                      RESINAS                                           14 HRS.

DVO FOVISSSTE MORL. / DVO S.T.A.S.P.E                                U.D.C. 4                                            14 HRS.

AGUILAS REALES / PRESISION F.C                                                U.D.C. 27                                         16 HRS.

JALISCO / VISTA BELLA                                                                     U.D.C. 7                                            14 HRS.

CRT DE MORELIA / ATLETICO                                                        U.D.C. 21                                         14 HRS.

COLONIA GUADALUPE / AMERICA PIERDE COLONIA GUADALUPE-102

DVO COLEZA / TECNOLOGICO PIERDE TECNOLOGICO-ART-102

DVO RINCON / COUNTRY LAS HUERTAS                                   U.D.C. 19                                         14 HRS.

LOS AMIGOS S.T.I.R.T / DESCANSA

SUEUM / ALFA                                                                                    U.D.C. 5                                            16 HRS.

192 ATLETICO ESPAÑOL / DON BOSCO                                     U.D.C. 12                                         16 HRS.

MONTERREY / SECCION XX1 SNTSA                                            RASTRO MORELIA                        14 HRS.

ATAPANEO / REAL PORVENIR                                                       ATAPANEO 1                                  14 HRS.

ASTURIAS / FELICITAS DEL RIO                                                      U.D.C. 17                                         16 HRS.

S.T.A.S.P.E / LAGUNA                                                                       U.D.C. 3                                            14 HRS.

PREMIER

DVO EDUARDO RUIZ / AGUILAS REALES                                   U.D.C. 23                                         14 HRS.

RECTOR F.C / DVO S.T.A.S.P.E                                                       U.D.C. 19                                         16 HRS.

OVIEDO / MONTERREY                                                                    U.D.C. 25                                         14 HRS.

ALVARO OBREGON / LA VENADITA                                            U.D.C. 26                                         16 HRS.

FELICITAS DEL RIO / ATLETICO                                                      U.D.C. 17                                         14 HRS.

GRUPO PAPL. SCRIBE / DESCANSA

PALMEIRAS / AZTLAN                                                                       U.D.C. 24                                         14 HRS.

ATLETICO ESPAÑOL / PREF. SAN FERNANDO                          U.D.C. 12                                         14 HRS.

LA ALDEA / COLONIA GUADALUPE PIERDE LA ALDEA-312

GUADALAJARA / ATLETICO VALLADOLID                                  U.D.C. 4                                            16 HRS.

DVO COLEZA / LAGUNA                                                                  COLEZA                                            14 HRS.

DVO OLIMPICO / REAL SAN LUIS                                                  U.D.C. 27                                         14 HRS.

COUNTRY LAS HUERTAS / ABARROTES LA VIOLETA PIERDE COUNTRY LAS HUERTAS 312

TIBURON / CENTRO SCT DE M.                                                     U.D.C. 18                                         14 HRS.

TARIMBARO / BRASIL                                                                       TARIMBARO 1                                16 HRS.

DVO CARRILLO / DVO AMATLAN                                                 U.D.C. 33                                         16 HRS.

DVO ITZICUARO / DVO RINCON                                                   ITZICUARO                                     14 HRS.

C.B.T.A 7 / CRT DE MORELIA                                                          C.B.T.A 7                                          14 HRS.

PENDIENTES 2804

Noticias Recientes
spot_img
Noticias Relacionadas

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí